Связь и интернет Архив Программирование
Агробиотехнопарки позволят сделать пространство для инновационного развития АПК
Агробиотехнопарки позволят сделать пространство для инновационного развития АПК

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Агробиотехнопарки позволят сделать пространство для инновационного развития АПК

Агробиотехнопарки позволят сделать пространство для инновационного развития АПК

Министерством науки и высшего образования рф организовано Первое совещание межведомственной рабочей группы по проблеме развития передовой инфраструктуры (агробиотехнопарков) в области сельского хозяйства.

Рабочая группа создана во время реализации Федерального проекта " Развитие передовой инфраструктуры для предоставления возможности исследований и разработок в рф ", осуществляемого во время Нацпроекта " Наука ". В ее состав вошли Уполномоченные министерство по образованию и науке России, Минпромторга России, Минсельхоза России и Российской академии наук.

Первое совещание рабочей группы состоялось на площадке Федерального научного агроинженерного центра ВИМ. ФНАЦ ВИМ является ведущим научно-исследовательским центром в области агроинженерной науки, машинно-технологической модернизации сельского хозяйства, внедрения в сельхозпроизводство новейших интеллектуальных технологий и роботизированных технических средств нового поколения.

Участниками заседания было отмечено, что интегрировать инфраструктурное, приборно-методическое, информационное, научно образовательное и логистическое пространство для инновационного развития АПК даст возможность появление в РФ агробиотехнопарков. Помимо этого, их разработку повысит инвестиционную привлекательность сельского хозяйства. Ожидается, что в структуру агробиотехнопарков войдет 4 блока: образование и Наука, производство; биотехнологии и резиденты. По заданным критериям Назначен пилотный агробиотехнопарк, который будет создан в Центральном федеральном округе (Москва).

в процессе совещания Федеральному научному агроинженерному центру ВИМ было поручено провести инвентаризацию имеющихся партнеров - малых инновационных заводов, для привлечения их в виде резидентов. Участники совещания также пояснили перечень информации, подлежащей обмену Согласно с регламентами взаимодействия, и обсудили технические решения по основным мероприятиям, направленным на Развитие агробиотехнопарка. Например, говорилось о технологическом форсайте.

Опубликовано: 22.11.2018
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть