Связь и интернет Архив Программирование
Бесплатный конструктор сайтов - это просто и удобно
Бесплатный конструктор сайтов - это просто и удобно

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Бесплатный конструктор сайтов - это просто и удобно

Бесплатный конструктор сайтов - это просто и удобно

Бесплатный конструктор сайтов - это самое легкое, логичное, и до удивления простое решение всех проблем, связанных с разработкой своего веб-ресурса.

Преимущества и недостатки бесплатных конструкторов сайтов

Конструктор сайтов дает множество важных преимуществ, например:

  • Вам не нужно быть программистом, для создания своего веб-сайта - использовать конструктор по-настоящему просто.
  • Все ваше текстовое наполнение сохраняется отдельно от дизайнерской части, что дает возможность быстро сменить стиль ресурса.
  • Простота работы с изображениями: вы можете добавлять картинки и сразу размещать их на страницах, либо делать частью оформления.
  • Обширный набор инструментов для разработки дизайна.
  • Мгновенное редактирование страниц: все изменения, которые вы вносите, тут же отображаются.
  • Вам не стоит беспокоиться об опасности взлома или о сохранении данных: все ваши данные хранятся на сервере конструктора.
  • Сайт будет зарабатывать вам деньги.Создание качественного сайта бесплатно

К сожалению, и тут имеются небольшие, но довольно важные недостатки, к их числу можно отнести наличие рекламы, которая, скорее всего, будет присутствовать в любом конструкторе, и избавиться от нее можно лишь за определенную плату. Также стоит отметить, в большинстве случаев, невозможность создания резервной копии веб-сайта на своем компьютере. Ведь если "падет" сервер, а резервную копию делают, в основном, раз в несколько дней, то при восстановлении пропадут последние добавленные материалы. Не стоит забывать, что сайт, созданный на одном ресурсе, довольно сложно, а зачастую и невозможно перенести на другой.

Возможности использования конструктора

Если вы хотите создавать современные, актуальные, модные веб-ресурсы, то в недавнее время одним из самых перспективных и популярных направлений в интернете стали одностраничные сайты, которые тоже можно с легкостью создать с помощью бесплатного конструктора. Зачем они нужны и что это?

На самом деле все просто - это одностраничный веб-ресурс, основанный на перемещениях в сторону или вниз, которые не требует кликов для постраничных перемещений по сайту.

Если вас интересует, как сделать одностраничный сайт с помощью конструктора, то рекомендуем посетить ресурс http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-landing-page.html.

Преимущества такого сайта:

  • Вся информация собрана в одном месте, таким образом, вам приходится тщательно выбирать наполнение сайта, и самый важный контент неизменно оказывается на видном месте, так как нельзя себе позволить разместить очень много текста, поэтому он обязательно будет четкий и лаконичный.
  • Простейшая навигация по странице, которая сокращает время поиска нужного материала, и тем самым привлекает посетителя.
  • Идеальный вариант не только для персональных компьютеров, но и для пользователей мобильных устройств, ведь навигация будет осуществляться без необходимости переходить по ссылкам, что значительно облегчает просмотр с помощью планшета или смартфона.

При создании одностраничного сайта придется учитывать несколько несложных правил. Страница должна быть как можно проще и доступнее, чтобы у пользователя не возникало сложностей с использованием, а также материал, которым наполнен веб-ресурс, должен вызывать желание находится на нем, таким образом, представленная информация должна быть оформлена ярко, но просто.

Использование конструктора сайтов даст возможность даже новичку создать полноценный сайт и максимально использовать его возможности.

Опубликовано: 27.03.2015
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть