Связь и интернет Архив Программирование
ViewSonic VG2437Smc - готовый инструмент для конференций
ViewSonic VG2437Smc - готовый инструмент для конференций

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
ViewSonic VG2437Smc - готовый инструмент для конференций

ViewSonic VG2437Smc - готовый инструмент для конференций

ViewSonic представляет обновленную модель монитора со встроенными веб-камерой, микрофоном и динамиками



Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новый 24-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой - VG2437Smc. Особенность устройства заключается в наличии 2-мегапиксельной веб-камеры, поддерживающей формат Full HD, микрофона с эхо-компенсацией и стереодинамиков. Оснащенная улучшенной матрицей MVA с технологией SuperClearR модель VG2437Smc представляет собой замечательный инструмент для веб- и видеоконференций, вне зависимости от того, какое из множества приложений для этой цели будет использоваться на компьютере.

По оценке ViewSonic, рынок десктопных решений для видеоконференцсвязи вырастет на 16% в 2015 году. Компании, использующие такие решения, имеют возможность сократить издержки, улучшить взаимодействие между сотрудниками и повысить производительность труда. Разработанная для работы с такими приложениями как Microsoft LyncR (новое название - Skype for Business) и SkypeR, Google HangoutsR, Cisco JabberR и WebexR, Citrix GotomeetingR и ViberR модель VG2437Smc превращает обычный настольный ПК в инструмент персональной связи, позволяющий эффективно взаимодействовать с другими пользователями ПК, смартфонов, планшетов и специализированных решений для видеоконференцсвязи.

"В современных компаниях очень важную роль играет возможность быстрого и эффективного взаимодействия и общения между сотрудниками и партнерами по бизнесу. Однако ни время, ни финансовые ресурсы не позволяют постоянно перелетать в офисы по всему миру, чтобы лично беседовать с коллегами и партнерами. Поэтому огромную популярность получили мессенджеры и решения для видеоконференцсвязи, такие как Citrix GoToMeeting, MicrosoftR LyncR и Skype. Согласно статистике, сегодня в Skype зарегистрировано 560 млн. пользователей, которые вместе каждый день выговаривают в этом сервисе около 2 млрд. минут. В 2013 г. на звонки пользователей Skype друг другу пришлось 40% глобального телекоммуникационного трафика, - рассказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. - Среди европейских потребителей одним из основных факторов при выборе решения для видеоконференцсвязи является оценка эффективности инвестиций, что обусловлено экономической ситуацией в регионе. Благодаря использованию VG2437Smc компании могут не тратить бюджеты на личные визиты сотрудников и вместо этого пользоваться удобной и эффективной рабочей средой, способной обеспечить качественное взаимодействие и высокую продуктивность".

Видеоконференцсвязь стала неотъемлемым инструментом проведения совещаний, когда участники находятся далеко друг от друга. Благодаря экономии времени и средств популярность таких решений продолжает расти в компаниях во всем мире. Почти все современные ноутбуки и смартфоны оснащаются веб-камерами, что нельзя сказать о настольных ПК. ViewSonic стремится обеспечить наличие на рынке таких устройств, позволяющих пользоваться веб- и видеоконференциями прямо на рабочем месте. Идеальный для корпоративных пользователей 24-дюймовый монитор VG2437Smc с разрешением Full HD и со встроенной 2-мегапиксельной камерой дает возможность пользователям настраивать угол и положение экрана оптимальным образом благодаря своему полностью регулируемому эргономичному основанию. Модель обладает двумя встроенными динамиками мощностью 2 Вт и микрофоном с эхо-компенсацией. Также есть два порта USB и разъем для подключения наушников и микрофона. Благодаря панели MVA с технологией SuperClearR, 95-процентному охвату цветового диапазона sRGB и динамическому контрасту 2000000:1 данный монитор обеспечивает превосходное четкое изображение при выводе любого мультимедийного контента.
Опубликовано: 18.03.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть