Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

У Pokemon Go возникнут последователи: Google Maps открыли разработчикам игр

У Pokemon Go возникнут последователи: Google Maps открыли разработчикам игр

У Pokemon Go возникнут последователи: Google Maps открыли разработчикам игр
Фирма Google открыла инструментарий, из-за которому разработчики смогут свои игры дополненной реальности на базе " Карт Google". Инициатива поисковика откроет трассу AR-проектам в духе Poké mon Go, которые позволят геймерам перемещаться по локациям из реального мира, обогащенным виртуальной картинкой.



Кроме Gaming API, Фирма откроет создателям игр полный доступ к данным " Карт", обновляемым в режиме реального времени, и запустит новый комплект средств разработки (SDK) для Unity — самого популярного движка для создания 2D- и 3D-приложений, а также игр виртуальной и дополненной реальности. Интеграция с Unity даст разработчикам большую гибкость и надзор, позволив им дополнять и видоизменять реальные объекты, такие как здания и дороги.



Ориентируясь по демонстрации Gaming API, разработчики смогут превратить непримечательную городскую локацию в фэнтезийный пейзаж, из ресторана сделать таверну, а на арку посадить дракона, охраняющего сундук с сокровищами. Держа в руке смартфон, пользователи смогут перемещаться по детализированным виртуальным мирам, выполняя квесты или убегая от зомби.

Доступ к Gaming API уже получили определенные студии, пишет The Verge. Среди готовящихся проектов с уникальными игровыми средами: Jurassic World Alive (по мотивам франшизы " Парк Юрского периода" ), в которой предполагается ловить и сражаться с динозаврами, The Walking Dead: Our World и Ghostbusters World.

Больше о проекте Google будет рассказано на симпозиуме Game Developers Conference (GDC), которая стартует на предстоящей декаде в Сан-Франциско.

Однако авторы Poké mon Go, Фирма Niantic (бывшая " дочка" Google) также готовит новую игру с элементами дополненной реальности. События Harry Potter: Wizards Unite развернутся в сказочной вселенной мальчика-волшебника Гарри Поттера.

" из-за Harry Potter: Wizards Unite игроки, мечтавшие стать настоящими волшебниками, наконец-то смогут ощутить себя частью ' Волшебного мира' Дж. К. Роулинг, — произносили в Niantic.— Геймеры смогут учить заклинания, исследовать районы и кварталы города в реальном мире, чтобы находить и сражаться с легендарными чудищами, а также объединяться с другими и уничтожать могущественных врагов".
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть