Связь и интернет Архив Программирование
Представленное в регионе EMEA решение NE
Представленное в регионе EMEA решение NE

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Представленное в регионе EMEA решение NE

Представленное в регионе EMEA решение NE

Представленное в регионе EMEA решение NEC InfinityBoard открывает революционные методы совместной работы и коммуникаций

Это единственное на сегодня модульное решение для совещательных и переговорных комнат, которое обеспечивает гибкость и надежность, предоставляет возможности выбора

Mосква, 26 января 2018 г. - Компания

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml" NEC Display Solutions Europe объявила сегодня, что ее решение NEC InfinityBoard для совещательных комнат теперь доступно во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Компании и организации стремятся максимально увеличить продуктивность сотрудников и способствовать лучшей работе распределенных команд, что требует инструментов для поддержки совместной деятельности, которые сочетают в себе лучшие возможности отображения контента с новейшими приложениями для его совместного использования, просмотра и редактирования.

NEC InfinityBoard - это мощное и масштабируемое решение "все в одном" для любой совещательной комнаты или переговорной. Оно идеально подходит для встреч, презентаций, "мозгового штурма", просмотра и анализа контента, проведения видеоконференций, а также для совместной работы.

Данная технология - отличное решение для совещательной комнаты. NEC InfinityBoard предлагает беспиксельную визуализацию на дисплее UHD формата 65" или 84", широкоугольную 120? камеру Huddly для проведения видеоконференций, колонки для конференций мощностью на 40 Вт и модульный слот OPS Slot-in PC для установки ПК.

Такая модульная конструкция эффективно интегрируется с программным обеспечением MicrosoftR Windows 10 IoT Enterprise и основана на дисплеях с ультравысоким разрешением (UHD) NEC MultiSyncR InGlass T Touch, обеспечивая лучшие в своем классе визуальные характеристики. NEC InfinityBoard полностью кастомизируется в соответствии с потребностями пользователей и поставляется с пассивными стилусами. Данное решение подходит для любого возможного использования и для любой среды.

Оно также включает в себя Mosaic Hub для совместной работы в режиме реального времени, которое объединяет людей, контент и идеи. Система поддерживает видео- и аудио-, позволяя удаленным

друг от друга коллективам сотрудничать в режиме реального времени и работать с документами, текстом, изображениями и эскизами в одном расширяемом рабочем пространстве. Система Mosaic Hub разрабатывалась для широкоформатных дисплеев, что стало важным фактором выбора данного инструмента для InfinityBoard от NEC.

"NEC InfinityBoard - это самое эффективное в отрасли решение для совещательных комнат. Оно позволит компаниям по всему миру улучшить способы создания контента, совместной работы и общения, - отметила Даниэла Дэксхаймер (Daniela Dexheimer), продакт-менеджер NEC Display Solutions Europe. - Благодаря NEC InfinityBoard мы решаем некоторые из наиболее серьезных проблем, с которыми сталкиваются сегодня предприятия, такие как оптимизация производительности сотрудников и предоставление им возможности эффективно взаимодействовать друг с другом на больших расстояниях".

"Рост глобализации и гибкая работа означают, что организации всех размеров стремятся обеспечить поддержку удаленной и совместной работы, поэтому мы разработали NEC InfinityBoard для столь необходимой бизнесу гибкости, -

добавила Даниэла Дэксхаймер. - По данным

"https://www.futuresource-consulting.com/" Futuresource Consulting, более 20% участников совещаний подключаются удаленно, и организациям необходимо обеспечить всеобъемлющий набор средств для проведения конференций и поддержки совместной работы, чтобы сотрудники могли эффективно взаимодействовать, независимо от того, находятся ли они в одной комнате или на расстоянии в тысячи километров друг от друга. Мы уже получили немало положительных отзывов от участников нашей программы раннего развертывания данного решения на отдельных рынках, и теперь гордимся тем, что можем предложить NEC InfinityBoard во всем регионе EMEA".

NEC InfinityBoard станет частью экспозиции компании на выставке

"http://www.nec-ise.com" ISE 2018. Чтобы зарезервировать время для демонстрации решения или стать участником брифинга о том, как NEC помогает предприятиям решать проблемы коллективной работы сотрудников и повышения их производительности, обратитесь в пресс-службу компании.

Для получения дополнительной информации о NEC InfinityBoard посетите сайт:

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/Launch.xhtml?id=InfinityBoard

"

https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/Launch.xhtml?id=InfinityBoard

cid:image001.jpg@01D30609.464FE5F0

Опубликовано: 17.09.2018
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть