Связь и интернет Архив Программирование
Битва зайцев и снежинок
Битва зайцев и снежинок

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Битва зайцев и снежинок

Битва зайцев и снежинок

Новый год для всех нас - по-настоящему семейный праздник, наполненный воспоминаниями из детства, ароматами мандаринов и шелестом фантиков шоколадных конфет. Все мы с нетерпением ждали, когда можно будет украсить огромную елку новогодними игрушками и гирляндами, чтобы ранним утром найти под ней долгожданные подарки от Деда Мороза. Мы заучивали стихотворения, наряжались в костюмы снежинок или зайчиков, чтобы, забравшись на высокий табурет, рассказать их с выражением перед всеми в детском саду. А помните ли вы, кем были на детских утренниках: Зайчиком или Снежинкой?



Настало время заглянуть в семейные альбомы, старательно собранные когда-то родителями и отложенные до особого случая на антресоли, и найти детские фотографии с новогодних утренников. Зайчики в шортах и снежинки в пышных платьицах - не стесняйтесь своих воспоминаний, выкладывайте памятные фотографии на специальную промо-страницу флешмоба zps.beeline.ru и делитесь ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. Так вся страна узнает, кого у нас больше - зайчиков или снежинок. Каждый день на официальной странице флешмоба сами участники будут выбирать Зайчика и Снежинку дня, а лидеры из числа абонентов "Билайн" получат специальные подарки. Участвуйте сами и голосуйте за других, возможно, вы дружили с ними в детском саду.

Если семейные фотоальбомы далеко, смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах "ВСЁ!" звонки и по межгороду, и в роуминге в сети "Билайн" безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. "Билайн" позаботился об этом.

13 января мы объявим результаты и узнаем кого в России больше - зайчиков или снежинок. #зайцыпобедят или #снежинкипобедят - решать вам! Более подробная информация доступна на www.zps.beeline.ru.
Опубликовано: 22.12.2015
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть