Связь и интернет Архив Программирование
Intel Custom Foundry будет производить 14-нанометровый процессор для Panasonic
Intel Custom Foundry будет производить 14-нанометровый процессор для Panasonic

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Intel Custom Foundry будет производить 14-нанометровый процессор для Panasonic

Intel Custom Foundry будет производить 14-нанометровый процессор для Panasonic

Intel объявила о заключении соглашения с бизнес-подразделением System LSI компании Panasonic. В соответствии с ним, Intel Custom Foundry начнет производить однокристальные системы Panasonic на основе технологических норм 14-нанометрового производственного процесса. Однокристальные системы следующего поколения от Panasonic предназначены для установки в аудио- и видеотехнику. Они обеспечат прирост производительности при низком энергопотреблении и высокое качество обработки мультимедиа.

"14-нанометровая производственная технология Intel с использованием в архитектуре транзисторов Tri-Gate имеет важное значение для однокристальных систем следующего поколения, - сказал Есифуми Окамото (Yoshifumi Okamoto), руководитель подразделения SLSI компании Panasonic. - Так мы сможем предложить рынку продукцию с более высокими показателями производительности и энергоэффективности".

Передовая 14-нанометровая технология Intel, базирующаяся на использовании транзисторов Tri-Gate II поколения, оптимизирована для систем с низким уровнем потребления электроэнергии.

"Мы видим большие перспективы, открывающиеся благодаря сотрудничеству с подразделением SLSI компании Panasonic, - сказал Суннит Рикхи (Sunit Rikhi), вице-президент и руководитель Intel Custom Foundry. - Мы сделаем все возможное для того, чтобы реализовать преимущества энергоэффективной производительности нашего 14-нанометрового производственного процесса в однокристальных системах Panasonic следующего поколения. Соглашение с Panasonic о контрактном производстве - важный шаг на пути укрепления бизнеса Intel по производству полупроводниковых компонентов".

Еще 5 компаний объявили о заключении соглашений с Intel, включая Altera, Achronix Semiconductor, Tabula, Netronome и Microsemi.
Опубликовано: 08.07.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть