Связь и интернет Архив Программирование
Красивый номер
Красивый номер

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Красивый номер

Новый флагман LG G FLEX (D958) 2014 года

Ультрасовременным смартфоном на сегодняшний день можно без сомнений считать анонсированную в этом году модель G FLEX (D958) от компании LG. Главная его особенность - это изогнутая по вертикали форма. Это свойство позволяет микрофон расположить ближе к губам говорящего, что увеличит качество передаваемого звука и существенно снизит посторонние шумы.

Но это не единственная его уникальность. Всемирной сенсацией на рынке смартфонов стало то, что его задняя крышка имеет самовосстанавливающееся эластичное покрытие. Оно имеет свойство регенерации после незначительных царапин, образующихся в процессе эксплуатации смартфона. Эта особенность ставит G FLEX на голову выше своих конкурентных моделей, да и вообще всех смартфонов, потому что даже самый надежный чехол не сможет уберечь корпус телефона с течением времени от мелких повреждений и потертостей.

LG G FLEX выглядит очень стильным и элегантным смартфоном бизнес класса. Он заключен в глянцевый гладкий корпус с несъемным аккумулятором на 3500 мАч. Удивительно, что аккумулятора такой емкости при шестидюймовом дисплее, работающем на полную яркость и с включенным Wi-Fi, смартфон способен продержаться 14 часов! Этот девайс работает на системе Android 4.2.2 и оснащен 13 мегапиксельной камерой с сапфирным стеклом, защищающем ее от царапин.

Для изогнутого экрана специалисты LG выбрали POLED (Plastic OLED) -технологию с органическими светодиодами. Яркостью можно управлять как самолично, так и возложить эту задачу на датчик светочувствительности. Экран не засвечивается даже под самым ярким солнцем и на нем всегда хорошо различима информация. Объем встроенной памяти в 32 ГБ будет предостаточным для хранения личной информации пользователя и для использования высокотехнологичной камеры, записывающей HD-видео и делать снимки высокого разрешения.

В программном обеспечении LG G FLEX также не обделен новинками. Например, функция "Knock On" выключит и включит смартфон по двойному нажатию в любую точку экрана. А опция "Answer Me" автоматически ответит на входящий звонок и снизит его громкость.

Но конечно, ни один стильный дорогой смартфон не подчеркнет высокий статус владельца без уникального красивого номера телефона. Приобретая дорогостоящий флагман любой компании, владелец хочет не только удовлетворить свои потребности, но и произвести впечатление на людей своего круга общения. В этом без сомнения поможет козырный запоминающийся номер. Но стать обладателем уникального номера какой-нибудь компании мобильной связи - задача не из простых. Чтобы купить красивый номер Мегафон не нужно далеко ходить. Все, что нужно - это выбрать наиболее понравившуюся вам комбинацию цифр.

Если у вас пока нет возможности сразу рассчитаться за номер, вы можете приобрести его в аренду или же взять номер в рассрочку, что является весьма выгодным предложением. Вы не испытывая натиска на собственный кошелек будете испытывать все преимущества, которые способен подарить красивый номер телефона. Мало того, график погашения и сумму вы устанавливаете также исключительно сами, поэтому вам не придется переносить свои дела и встречи на другое время, чтобы расплатиться с нами по счетам. Мы ценим своих клиентов, взамен им дарит только "правильные" номера, если говорит о нумерологие и ее законах.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU

Опубликовано: 25.04.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть