Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Новинки Samsung: аналог AirPods, смарт-часы Galaxy Watch Active и два фитнес-браслета

Новинки Samsung: аналог AirPods, смарт-часы Galaxy Watch Active и два фитнес-браслета

Новинки Samsung: аналог AirPods, смарт-часы Galaxy Watch Active и два фитнес-браслета
Кроме флагманского Galaxy S10 и сгибаемого смартфона за $2000 Фирма Samsung на вчерашней представления объявила о пополнении экосистемы надеваемых устройств. Были представлены четыре свежие модели: беспроводные наушники Galaxy Buds, " умные" часы Galaxy Watch Active для занятий спортом, а также два фитнес-браслета Galaxy Fit и Fit e.



Galaxy Watch Active оснащены довольно компактным, 40-мм корпусом. Его толщина — 10, 5 мм, тогда как у " обычных" Galaxy Watch — 12, 7 мм. Часы поддерживают функции измерения артериального давления и частоты сердечных сокращений, что дает возможность отслеживать уровень физической нагрузки, а из-за наличию GPS/ГЛОНАСС, акселерометра, гироскопа и барометра имеют возможность автоматически распознавать 39 видов активности. Если аппарат обнаружит, что хозяин подвергается высокому уровню стресса, ему предложат исполнить несколько дыхательных упражнений.



Новинка обладает водозащитой до 5 атмосфер. С часами можно мыться в душе и плавать в бассейне, но нырять С ними не рекомендуется. Применяют Galaxy Watch Active 1, 1-дюймовый AMOLED-дисплей (360х360 пикселей), защищенный закаленным стеклом Gorilla Glass 3-го поколения, чипсет Exynos 9110 С 768 мегабайтами оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а работают они на Tizen OS 4. 0. Батарея на 230 мАч может заряжаться без проводов от смартфона Galaxy S10 или любой другой Qi-совместимой зарядки. В РФ новинку начнут продавать 8 марта по цене 16 990 рублей.

Фитнес-браслеты Galaxy Fit и Fit e имеют возможность распознавать еще больше активностей, чем " умные" часы — около 90 штук (от гребли до занятий на эллиптическом тренажере). Оба располагают водозащитой в 5ATM, имеют возможность считывать пульс, наблюдать за качеством сна и уровнем стресса. Корпус весьма легкий: Fit весит 24 грамма, e-версия — всего пятнадцать Г. Основная разница между 2-мя моделями — в экране. Galaxy Fit оснащены 0, 95-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 120х240 пикселей, Fit e — монохромным 0, 74-дюймовым PMOLED (64х128 пикселей). В РФ новинки выйдут в апреле. Стоимость за " обычную" — 6 990 рублей, e-версию — 2 990 рублей.

Galaxy Buds — это аналог беспроводных наушников эппл AirPods. Их звучание настраивали инженеры AKG. Гарнитура поддерживает систему Adaptive Dual Microphones, когда один микрофон расположен с внешней стороны, а иной с внутренней, что дает возможность добиться большого качества слышимости голоса во время аудиозвонка.

В Galaxy Buds можно слушать музыку 6 часов подряд или совершать голосовые вызовы В течение 5 часов. Если поместить наушники в футляр, им можно продлить " жизнь" еще на 7 часов. 15-минутной зарядки хватит на 1 час и 40 минут применения. Из-за функции PowerShare " уши" можно заряжать от Galaxy S10, Если положить кейс на спинку смартфона. В РФ Galaxy Buds выйдут в апреле по цене 9 990 рублей.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть