Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Окончательный чарт лучших смартфонов 2018-го составило Роскачество

Окончательный чарт лучших смартфонов 2018-го составило Роскачество

Окончательный чарт лучших смартфонов 2018-го составило Роскачество
Российская система качества (Роскачество) и Интернациональная ассоциация потребительских исследований (ICRT) дополнили собственный чарт лучших флагманских смартфонов (последний раз обновлялся под конец октября) новыми, поступившими в продажу в последние недели моделями. Теперь список ТОП-10 лучших смартфонов 2018-го По предположению Роскачества можно считать окончательным.

Тройка лидеров по результатам проведенного всестороннего тестирования осталась неизменной: это Samsung Galaxy Note9 (читайте по этой ссылке наш обзор), iPhone XS Max и iPhone XS. 3 следующих позиции также достались фигурантам предыдущей версии рейтинга: Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S8.

Новички разестились на 7-м и 8-м местах: это Huawei Mate 20 Pro (наш обзор здесь) с тройной камерой и встроенным в экран дактилоскопическим сканером и " доступный" iPhone XR (обзор) с экраном невысокого разрешения, но самой долгоиграющей среди смартфонов эппл батареей.

На девятое место рейтинга опустился вышедший еще весной 2017-го Samsung Galaxy S8+, а десятое место поделили прошлогодний iPhone 8 Plus и Huawei P20 Pro.

Лидерами по качеству экрана специалисты Роскачества и ICRT назвали iPhone XS, XS Max и Xperia XZ3 " за счёт глубины цвета и контрастности, а также хорошей читаемости при ярком освещении". по скорости процессора Лидерами стали свежие iPhone (Роскачеству даже получилось углядеть, что один и тот же A12 Bionic трудится в iPhone XS и XS Max чуть быстрее, чем в iPhone XR), четвертое место занял Huawei Mate 20 Pro с Kirin 980, а Samsung Galaxy Note9 добрался лишь до шестой строчки рейтинга по рассматриваемому показателю.

Равным образом в своем пресс-релизе Роскачество подчеркивает, что в первый раз смартфон эппл (iPhone XR) не провалил " барабанный тест". После ста оборотов в барабанной трубе на нем были лишь некрупные царапины. Может, эппл не только так до нынешнего момента не выпустила чехлов для этого смартфона? А вот у Huawei Mate 20 Pro в одном случае разбился экран, А в ином — задняя панель.

База Роскачества включает десятки моделей производства лидеров рынка: Samsung, эппл, Huawei, LG, Sony и иных." Качественность" того либо другого гаджета определяется по двадцати направлениям, включая прочность, качество звука и видео, производительность, резвость обработки данных, функциональность, прочность задней камеры, водонепроницаемость, работу аккумулятора и так далее. Всего аппарата проверяют по 229 различным параметрам.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть