Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Официально: российская стоимость флагманского смартфона Huawei

Официально: российская стоимость флагманского смартфона Huawei

Официально: российская стоимость флагманского смартфона Huawei

Китайская Фирма Huawei огласила цены на флагманский смартфон Huawei P10 и " спортивные" смарт-часы на Андроид Wear 2. 0 — Huawei Watch 2 — которые уже буквально скоро будут продаваться на рынке России. Как было объявлено на представления в столице России, P10 с 4 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 32 ГБ будет возможно заказать за 35 990 рублей (в черной, золотистой и серебристой расцветках).

Модель в комплектации 4 ГБ + 64 ГБ обойдется в 39 990 рублей. Huawei P10 Plus с 4 ГБ " оперативки" и 64 ГБ памяти (черная и синяя расцветки) будет иметь стоимость 44 990 рублей.

Чем отличается P10 от прошлогоднего флагмана, вы имеете возможность узнать из нашего материала. Главные отличия — круглая огранка корпуса, сканер отпечатков пальцев, который " переехал" вперед и получил овальную форму, и более гладкий окрас самого смартфона. Устройство для своей диагонали экрана сделали по максимуму компактным: ширина корпуса тут составляет 69, 5 мм, то есть на 0, 1 мм уже, Чем у Samsung Galaxy S7. При этом экран не изогнут, просто инженерам получилось сделать рамки весьма узкими.

В конце концов 5, 1-дюймовая версия смартфона весьма комфортна для управления одной рукой, вообще это один из наиболее удобных на сегодня аппаратов с диагональю экрана около 5 дюймов. И еще он водозащищенный, не уступая в этом смартфонам от лидеров рынка.

2-е поколение смарт-часов Huawei Watch 2 Sport также было показано на экспозиции MWC в феврале. Новинка обладает роскошным дизайном, выполненном в классическом и спортивном вариантах, поддержкой GPS-модуля, NFC-чипом для совершения бесконтактных платежей и операционной системой Андроид Wear 2. 0.

Классическая версия (Huawei Watch 2 Classic) сделана из металла, комплектуется 22-миллиметровым ремешком и выглядит как оригинальная модель смарт-часов Huawei. Huawei Watch 2 — это спортивная версия с 22-мм ремешком из пластика и поддержкой (опционально) подключения к LTE-сетям. Оба варианта оснащены процессором Snapdragon Wear 2100, батареей на 420 мА*ч, тонким 12, 6-мм корпусом (против пятнадцать, 5 мм у популярных LG Watch Sport), 768 мегабайт " оперативки", 4 ГБ памяти, Bluetooth, Wi-Fi, и влагозащитой по стандарту IP68. Также, заявили в Huawei, аппарата непрерывно считают пульс человека — 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В РФ Huawei Watch 2 Sport (только Bluetooth) будут продаваться за 22 990 рублей. Модель с поддержкой LTE обойдется в 26 990 рублей. А за " классическую" версию Huawei Watch 2 Classic (только Bluetooth) надо будет заплатить 26 990 рублей.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть