Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Цукерберг поведал, как Фейсбук спасет мир

Цукерберг поведал, как Фейсбук спасет мир

Цукерберг поведал, как Фейсбук спасет мир

Гендиректор Фейсбук Марк Цукерберг обнародовал открытое обращение к пользователям, в котором изложил свое видение того, как его Фирма может помочь в решении общемировых вопросов. По его видению, на крупнейшей соцсети лежит миссия по развитию " социальной инфраструктуры" для создания общемирового братства.

Происходящие в мире процессы и " движения за отход от мыслей глобализации" (имея в виду политику президента США Дональда Трампа, а также " брекзит" — предполагаемый выход Великобритании из Европейского союза) демонстрируют о старте разобщения, признал Цукерберг, однако Фейсбук должна стремиться к созданию сплоченного братства во всем мире.

Например, глава организации посулил сделать ставку на технологии искусственного интеллекта. Фейсбук, заявил Цукерберг, уже задействует ИИ для анализа фото и видео, но его также можно применять для " чтения и понимания новостей". Компьютерные алгоритмы, в частности, имеют возможность помочь ограничить распространение вводящих в заблуждение новостей, а также отделить заметки о терроризме от самой навязывания.

Помимо этого, Фейсбук желает " создать больше инструментов, чтобы выразить поддержку лидеров сообществ", что также поможет в объединении мира. По данным Цукерберга, 100 млн. пользователей являются членами " весьма значимых для них сообществ", но таковых — всего 5% от общей аудитории интернет представительства." учебное заведение, к примеру, представляет собой не единое содружество, а множество маленьких: классы, общежития, студенческие группы", лидерам которых следует дать больше инструментов для управления. О каких функциях может идти речь, он не раскрыл.

Также Цукерберг посвятил несколько параграфов развитию гражданской активности, упомянув о низкой явке пришедших на выборы во всем мире. Это, заявил он, Также обязано быть исправлено. При этом Фейсбук уже начала подталкивать людей к голосованию: в прошедшем году только через социальная сеть было зарегистрировано два миллиона американских пришедших на выборы.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть