Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Microsoft представила сервис Teams для командной работы

Microsoft представила сервис Teams для командной работы

Microsoft представила сервис Teams для командной работы

Microsoft представила новый продукт для бизнес-пользователей — Teams. Это " новое пространство для коммуникаций" построено вокруг чатов-" бесед", организуемых группами пользователей, то есть во многом повторяет идею популярного командного чата Slack.

В Teams для каждой команды имеют возможность быть созданы несколько бесед — групповых чатов, где послания видны всем. Помимо этого, поддерживается и личная переписка. Разнообразить чаты посодействуют доступные в приложении наборы эмодзи, " гифок", наклеек и мемов.

Чат — основной, но не единственный компонент Teams как решения для обоюдной работы. Участники команды имеют возможность прямо в Microsoft Teams не только созваниваться и проводить видеоконференции, но и трудиться с документами. В основе Microsoft Teams также заложен сервис Office 365 Groups, который помогает командам переключаться между задачами, не выпасть из контекста и обмениваться информацией.

Каждую команду в Microsoft Teams можно настроить индивидуально в зависимости от конкретных запросов и потребностей. Члены команды имеют возможность создавать отдельные темы, чтобы выстроить общение. Каждая тема имеет возможность быть настроена индивидуально при помощи функции Tabs, которая предоставляет быстрый доступ к нередко используемым документам и приложениям. Tabs имеют возможность быть созданы для подобных сервисов Office 365, как OneNote, SharePoint и Planner, или сторонних решений.

В Teams также нетрудно подключить уведомления от сторонних сервисов, к примеру, твиттер или GitHub. Существует и поддержка Microsoft Bot Framework, что дает возможность встроить в корпоративную рабочую среду интеллектуальные сервисы.

Начиная со 2 ноября предварительная версия Microsoft Teams доступна коммерческим пользователям Office 365 (Office 365 Enterprise или Business) в 181 стране на 18 языках, включая русский. ИТ-администраторы имеют возможность активировать Microsoft Teams для своих организаций.

В Slack, которая прежде, ПО слухам, могла быть частью Microsoft за 8 млрд долларов (но против договора как-будто бы выступили Генеральный директор Сатья Наделла и соучредитель Билл Гейтс), Teams вызвал сильные эмоции. Разработчик популярного корпоративного чата даже выкупил всю последнюю полосу газеты нью йорк таймс под открытое письмо Microsoft, в котором дает корпорации несколько " дружеских советов". Суть послания сводится к тому, что в ПО важно не столько наличие или недостаток определенных функций, сколько внимание к деталям и постоянная забота о пользователе.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть