Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Samsung Galaxy Note7: что показало вскрытие

Samsung Galaxy Note7: что показало вскрытие

Samsung Galaxy Note7: что показало вскрытие

" Взломщики" из iFixit разобрали флагманский планшетофон Galaxy Note7, продажи которого сегодня стартовали в США, и узнали, что у этого человека внутри. Никаких сюрпризов вскрытие не преподнесло: как уже было известно, внутри новинки Samsung спрятана еще одна, третья камера со спецфильтром, которая получает и понимает отраженные изображения радужной оболочки глаза.

Корпус аппарата, а также стилус S Pen защищены от воды и пыли по стандарту IP68 (Note7 можно погружать на глубину до 1, 5 метра и держать его там не дольше 30 минут). Как оказалось, корейцы сумели достичь большого рейтинга предохранения, обернув гнездо для наушников уплотнительной прокладкой, а динамик и отверстие для S Pen — несколькими слоями клея.

Как и ожидалось, Note7 разделяет многое со своим " двоюродным братом", смартфоном S7, включая основную камеру, флеш-память, и гироскоп. Более того, оба гаджета обладают одинаковым чипсетом. Батарея Note7, заявили в iFixit, " существенно мощнее", чем та, что установлена в iPhone 6S Plus, а чувствительность электронной " ручки" выше, чем эппл Pencil и Surface Pen.

Аппарату присвоили чарт по шкале ремонтопригодности 4 балла 10 (чем выше оценка, тем легче починить). Ремонт облегчает модульная конструкция компонентов Note7 — за счет этого их проще заменить. С обратной стороны, проникнуть внутрь корпуса весьма сложно, так как фронтальная и задняя стеклянные панели держатся на крепком слое клея.

Galaxy Note7 был показан 2 августа в Нью-Йорке. Новинка Samsung отличается просторным (5, 7 дюйма) и четким (Quad HD) экраном, изогнутым по обеим сторонам, укрепленным корпусом, а также рядом инновационных функций. Наряду со сканером отпечатков пальцев, Электронное устройство укомплектован биометрическим датчиком, который понимает радужную оболочку глаза своего хозяина. В РФ продажи Note7 стартуют в сентябре по цене 64 990 рублей за модель с 64 гигабайтами памяти.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть