Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Cisco повышает скорость корпоративных сетей Wi-Fi

Cisco повышает скорость корпоративных сетей Wi-Fi

Cisco повышает скорость корпоративных сетей Wi-FiКомпания Cisco анонсировала новые продукты, основанные на беспроводном стандарте нового поколения 802.11ac. Этот стандарт поддерживает беспроводную передачу данных со скоростью до 1 Гбит/с, что позволяет загружать большие объемы данных через Интернет и одновременно просматривать потоковое видео. Новые продукты Cisco уже устанавливаются в больницах, университетах, юридических компаниях и других организациях из разных стран. Они облегчают подключение к беспроводным сетям все большего количества устройств, обеспечивая высокую производительность широкополосных приложений для потокового видео высокого разрешения, веб-конференций, резервирования и передачи данных.

Характеристики новых продуктов 802.11ac
- Первая в отрасли точка доступа корпоративного класса со спецификациями 802.11ac. Анонсированный в октябре 2012 года модуль 802.11ac Wave 1 для точек доступа Cisco Aironetў 3600 стал доступен для заказа и уже поставляется отдельным заказчикам. Этот модуль, поддерживая скорость Wi-Fi до 1,3 Гбит/с, обеспечивает отличную защиту инвестиций и выводит беспроводную сеть на самый передовой технологический уровень. Он дает заказчикам возможность самостоятельно решать, где и когда внедрять беспроводную связь и экономично переходить на высокопроизводительный перспективный стандарт 802.11ac Wi-Fi.
- Поддержка модуля 802.11ac Wave 2. Динамичные планы Cisco включают разработку новых модулей для точек доступа Cisco Aironetў 3600, поддерживающих новую версию стандарта 802.11ac Wave 2 (включает антенную технологию MU-MIMO для коммутации беспроводной среды и дальнейшее расширение полосы пропускания с помощью дополнительных пространственных потоков и каналов).

Продукты со спецификациями 802.11ac, работающие в диапазоне 5 ГГц, позволяют заказчикам предоставлять конечным пользователям более высокие скорости и возможность работы с более ресурсоемкими приложениями. Модули Cisco, допускающие модернизацию в полевых условиях, обеспечивают высокую производительность подключенных пользователей и продлевают срок работы мобильных устройств от встроенных аккумуляторных батарей.

Стандарт 802.11ac и новые продукты Cisco появились на рынке в тот момент, когда структура компаний очень усложнилась, а требования к сетевой полосе пропускания резко повысились, так как пользователи стали использовать в работе множество личных мобильных устройств. В будущем эти требования будут только возрастать, и к 2017 году увеличение скорости мобильных сетевых соединений приведет к росту средней битовой скорости доступа к контенту по мобильным сетям. Согласно отчету, опубликованному компанией Cisco в феврале 2013 года , большое распространение получит видео высокого разрешения, увеличится доля потокового и уменьшится доля скачиваемого контента - и все это вызовет рост средней скорости мобильного сетевого соединения.

"Мы продолжаем лидировать на рынке, - говорит Крис Спейн (Chris Spain), вице-президент компании Cisco, отвечающий за маркетинг беспроводных сетевых продуктов. - Новые продукты 802.11ac изменят ландшафт сетевой инфраструктуры корпоративного класса. Мы вступаем в новую эпоху - эпоху цифрового жизненного стиля, и наши заказчики стремятся увеличить производительность труда с помощью личных мобильных устройств и приложений с более широкой полосой пропускания. Новые модули Cisco 802.11ac будут поддерживать устройства, работающие в указанном стандарте, позволяя им более эффективно использовать полосу пропускания на рабочих местах".

Первыми продукты Cisco 802.11ac установили некоммерческая медицинская организация Methodist Hospital System и Университет Нового Южного Уэльса (UNSW). Methodist Hospital System, третья по величине медицинская организация в городе Хьюстон (штат Техас), включена в список лучших медицинских организаций США по версии журнала "Ю.С. ньюз энд уорлд рипорт", а UNSW считается ведущим научно-исследовательским институтом и высшим учебным заведением в Австралии. Обе организации хотели подключить к сетям множество мобильных устройств, обеспечив работу этих устройств с высокой производительностью. Внедрив продукты Cisco 802.11n и разработав планы перехода на стандарт 11ac, эти заказчики получили возможность наращивать сетевую емкость для поддержки растущего количества персональных устройств, которыми пользуются сотрудники, врачи, студенты, преподаватели и административные работники.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть