Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

MetroPCS Communications начал использовать технологию Cisco Carrier-Grade IPv6

MetroPCS Communications начал использовать технологию Cisco Carrier-Grade IPv6

MetroPCS Communications начал использовать технологию Cisco Carrier-Grade IPv6Оператор беспроводной связи MetroPCS Communications, Inc. (занимает пятое место на рынке США) приступил к коммерческому запуску решения Ciscoў Carrier-Grade Internet Protocol Version 6 (CGv6). Таким образом, эта компания сделала первый шаг по переходу на IPv6, новую версию IP-протокола, предназначенную для маршрутизации голоса, данных и видео по каналам Интернета. Кроме того, MetroPCS использует услуги Cisco для выполнения критически важных задач системной интеграции, связанных с проектированием, тестированием и внедрением протокола IPv6 в мультивендорскую сеть мобильного доступа в Интернет. В связи с этим компания обратилась к сервисному подразделению Cisco Services, специалисты которого имеют богатый опыт внедрения IPv6 у операторов из разных стран.

В рамках проекта по развертыванию решения Cisco Carrier-Grade IPv6 компания MetroPCS внедрила целый ряд сопутствующих технологий Cisco, в том числе маршрутизаторы операторского класса Cisco ASR 5000 и Cisco ASR 9000 на уровне сетевого ядра и IP-агрегации, а также коммутаторы Ciscoў Nexus 7000, поддерживающие стратегию Cisco по формированию Всеобъемлющего Интернета , в котором миллиарды подключенных устройств будут в реальном времени генерировать непрерывный поток данных, позволяющий принимать оптимальные решения самых разных типов.

В сотрудничестве со множеством внешних поставщиков специалисты Cisco Services провели всесторонние комплексные испытания сети MetroPCS и используемых этой компанией важнейших офисных приложений. Контроль Cisco над всеми системами управления программой, инструментальными средствами, процессами и персоналом повысил эффективность работы компании MetroPCS и помог ей быстрее внедрить услуги 4G LTE под управлением протокола IPv6.

Экспоненциальный рост количества интернет-услуг и мобильных устройств, а также расширение абонентской базы заставили MetroPCS искать новые пути развития существующей сетевой архитектуры. Сделать это позволит решение Cisco Carrier-Grade IPv6, которое поможет также преодолеть дефицит адресов IPv4 и предоставить новые услуги заказчикам. Это решение удачно дополняет самый широкий в отрасли портфель решений Cisco IPv6. Cisco не только распространила функции IPv6 по всем сетевым уровням, от сетевой магистрали до жилых домов и квартир, но и расширила ассортимент этих функций, установив их на множестве своих маршрутизаторов и коммутаторов. В результате компания MetroPCS получила возможность экономично и эффективно совершить полный переход на протокол IPv6 в сети мобильного Интернета, продлить жизненный цикл существующих адресов IPv4 и четко контролировать процесс перехода.

Согласно опубликованному компанией Cisco "Индексу развития визуальных сетевых технологий на 2012-2017 годы", в предстоящие четыре года мировой объем мобильного трафика увеличится в 13 раз и к 2017 году составит 11,2 эксабайта в месяц, или 134 эксабайта в год. Этот рост будет - по крайней мере частично - определяться увеличением количества мобильных интернет-соединений (для персональных устройств и коммуникаций типа "машина-машина"). К 2017 году количество таких соединений превысит население земного шара (по прогнозам ООН, в 2017 году на нашей планете будет проживать 7,6 млрд человек).
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть