Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Cамый крупный европейский оператор связи SFR France выбирает Cisco

Cамый крупный европейский оператор связи SFR France выбирает Cisco

Cамый крупный европейский оператор связи SFR France выбирает CiscoКомпания SFR France решила установить решение операторского класса Cisco Carrier-Grade IPV6 (CGv6) в качестве первого шага по переводу своей сетевой инфраструктуры на протокол IPv6. SFR, второй по величине французский телекоммуникационный оператор, считающийся самым крупным альтернативный оператором в Европе, установил в своей сети маршрутизаторы Cisco ASR 1000, предоставляющие индивидуальным абонентам доступ в Интернет с помощью шестой версии протокола IP.
Компания SFR нуждалась в простом и экономичном решении, позволяющем перевести сеть с IPv4 на IPv6. Маршрутизатор Cisco ASR 1000, использующий протокол туннелирования LT2P, позволит SFR защитить инвестиции, вложенные в существующую инфраструктуру доступа IPv4, и быстро предоставить заказчикам услуги IPv6.
Экспоненциальный рост интернет-услуг и стремительное увеличение числа интернет-пользователей заставляют операторов искать новые пути развития существующей сетевой инфраструктуры для поддержки новых интернет-приложений, новых устройств и услуг. Протокол IPv6 позволяет операторам успешно решать эти задачи и доставлять заказчикам новые услуги. Количество устройств у каждого широкополосного пользователя во всех странах стремительно растет, и в этой ситуации кабельные технологии, решения DSL и Ethernet до дома, беспроводные технологии и другие технологии непрерывного доступа могут извлечь немалую пользу из огромного адресного пространства IPv6.
Технология "IPv6 поверх L2TP" требует относительно небольших инвестиций и минимальных изменений в существующей инфраструктуре. Она поддерживает двойной стек услуг IPv4/IPv6 на домашних шлюзах, установленных у заказчика. Это решение дает сайтам IPv6 возможность связываться друг с другом по магистрали IPv4. Такая технология значительно сокращает сроки внедрения IPv6 у операторов и защищает существующие сетевые инвестиции.
Cisco заняла лидирующие позиции в области разработки и продвижения на рынке L2TP открытых стандартов, как это предписано спецификациями RFC 5571 (описывают глобальные подключения IPv6 через магистраль IPv4). Этот документ был принят в августе 2009 года наблюдательной группой Internet Engineering Steering Group для публикации в качестве стандартизационного предложения (Standards Track RFC).
Технология программных туннелей L2TP входит в состав решения Cisco Carrier-Grade IPv6 (CGv6), предусматривающего переход заказчиков на IPv6 по принципу Preserve, Prepare and Prosper (букв. сохраняй, готовься и процветай). Такой подход стал практиковаться с октября 2009 года при поддержке продуктовых линеек Cisco CRS и ASR и ряда других продуктов.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть