Связь и интернет Архив Программирование
Samsung Galaxy S III VS Samsung Galaxy S II
Samsung Galaxy S III VS Samsung Galaxy S II

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Samsung Galaxy S III VS Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S III VS Samsung Galaxy S II

В этом сравнении мы используем международную версию Samsung Galaxy S III(оцените для сравнения другие телефоны от самсунг), которая поставляется вместе с 4-ядерным процессором Exynos и 1Гб оперативной памяти. Американская версия поставляется с 2-ядерным процессором Snapdragon S4 и 2 Гб оперативной памяти, а также LTE, за исключением T-Mobile версии, которая приходит без LTE.

Серия телефонов Galaxy S, это мечта каждого поклонника Android. Быть лучшим из лучших, эти телефоны всегда представляли лучшее, что может предложить Android, в основном благодаря впечатляющему списку характеристик и реальной производительности. Samsung Galaxy S II, который вышел в прошлом году, был настолько успешным, что вряд ли может быть оспоренным любой другой моделью, которая была запущена в течение года после его релиза. Однако с этим новым поколением 4-ядерных смартфонов, Samsung увидел необходимость в обновлении своего предложения, чтобы подтвердить лидирующие позиции Samsung и активно бороться с соперниками, которые желают свержения тирана.

Однако, поскольку мы знаем, что многие из вас, читатели, по-прежнему остаются верными GS II, мы хотели посмотреть, как новая модель выглядит в сравнении со старой, а именно, рассмотреть причины для обновления GS II на GS III.

Дизайн

Форм-фактор нового телефона может вместить в себя все необходимые причины, что заставят вас совершить переход, но именно он может и удержать вас от нового Galaxy S. Мы говорим о дополнительных размерах в силу нового, большого экрана. В то время, как Samsung Galaxy S II можно рассматривать в качестве компактного телефона в наши дни (даже если его 4,3-дюймовый дисплей считался массивным год назад), Galaxy S III очень большой. с точки зрения комфортного использования, S II оставил за собой преимущество.

Что касается материалов и конструкции телефона, S III и II приблизительно равны. Оба выполнены из пластика (хотя пластик GS III приходит в поликарбонате) и оба чувствуют себя достаточно прочными, когда в руке. Если вы предпочитаете глянцевую поверхность, Galaxy S III может приглянуться вам больше, поскольку пластик S II остается матовым. Оба имеют сильные и слабые стороны. Например, глянцевая отделка GS III, вероятно, привлекает куда больше внимания, но она также будет привлекать больше отпечатков.

Дисплей

Если вам нужен как можно больший экран для своего мобильного телефона, определенно, новый Galaxy S ваш выбор. С гигантской 4,8-дюймовой панелью, Galaxy S III легко затмевает 4,3-дюйма Galaxy S II.

Опубликовано: 18.11.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть