Связь и интернет Архив Программирование
Minecraft 0.18.0 полная версия стала доступна на Android
Minecraft 0.18.0 полная версия стала доступна на Android

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Minecraft 0.18.0 полная версия стала доступна на Android

Minecraft 0.18.0 полная версия стала доступна на Android

Любители известнейшей игры теперь могут играть не только на компьютере, но и на своих мобильных устройствах. Разработчики выпустили Minecraft 0.18.0 полная версия которого теперь доступна на Android.

Конечно, точной копии компьютерной песочницы воссоздать пока не удалось и игра пока полна недостатков. Так, к примеру, количество доступных блоков для мобильных будет вдвое меньше, чем для компьютеров - 18. Но это не мешает возводить из них зданий даже самых высоких уровней сложности. Создатели приложения заявляют, что баги будут исправлены в следующих вариантах.

Minecraft 0.18.0 полная версия предлагает пользователям два варианта игры - "Строительство" и "Выживание". По аналогии с компьютерной игрой, в первом режиме Вы можете заняться возведением зданий каких только позволит Ваша фантазия. Во втором же игрок будет заброшен на местность, где до заката солнца должен успеть возвести себе укрытие от враждебно настроенных монстров. Среди модов монстров добавлены только зомби, но их список будет расширяться, как заявляют разработчики.

Благодаря сенсорному управлению Minecraft 0.18.0 полная версия может показаться сложнее, чем на компьютере, но со временем к этому можно привыкнуть. Плюсом мобильного аналога можно считать примененный эффект слаженной графики, который повышает четкость объектов.

Мобильная версия доступна в Google Play как для мобильных телефонов, так и планшетов. Адаптированность игры на высшем уровне, так что любители игры могут не расставаться со своим миром вне дома. Ведь секрет успеха в Майнкрафте в постоянстве, а "карманное" приложение позволит достичь его с легкостью.

Разработчики также обещают вывести приложение на новый уровень в версии 0.18.1. Пользователи смогут создавать конгломерации онлайн. Кроме того, список локаций обещает быть расширен и свои деревни можно будет строить не только на равнинах, но и в лесах, в том числе в тайге. Повышенным обещает быть и уровень сотрудничества с жителями деревень - с ними можно будет вести торговлю и заводить знакомства. В дополнение к этому к приложению могут применяться различные "фишки", уже известные пользователям компьютерной игры. Например, это могут быть титры, языковые файлы или сплеши.

Целью разработчиков карманного приложения является создание конкурентоспособного с компьютерной игрой продукта. Удастся ли им это? Судить только Вам!

Опубликовано: 06.12.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть