Связь и интернет Архив Программирование
WordPress:  тонкая настройка
WordPress: тонкая настройка

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
WordPress: тонкая настройка

WordPress: тонкая настройка

Первичная wordpress настройка представляет собой ряд довольно стандартных мероприятий, которые направлены на повышение эффективности работы интернет-ресурса. Автор сайта BestPlugins.Ru составил свой собственный рейтинг Must Have плагинов. Они сослужат отличную службу штатному функционалу.

Итак, первое, с чего следует начать тюнинг платформы WordPress, это с создания XML карты сайта. Заметно облегчает создание текстовых материалов плагин Russian Date. Он преобразует дату, отображаемую WordPress в американском или европейском формате в привычном российском. Он с легкостью решает вопрос настройки wordpress как изменить отображение даты и времени.

СЕО-оптимизаторы оценили по достоинству еще один плагин, который рекомендуется для установки всем новичкам. RusToLat он в полном автоматическом режиме производит замену русскоязычных литер в строке URL латинскими символами. Другими словами, осуществляет мгновенную транслитерацию. Для быстрого удаления ссылок на категорию материала существует также отдельный плагин. Он называется Remove Parents.

На сайте, помимо практических рекомендаций и информационных статей, опубликован каталог, в котором собраны лучшие как платные, так и совершенно бесплатные плагины wordpress. Все файлы поделены на категории, что значительно облегчает поиск нужного файла в едином списке каталога. Все файлы находятся в открытом доступе и снабжены развернутым описанием функционала.

Список дополнений для Woo Commerce, плагина, превращающего обычный информационный или корпоративный сайт в торговую площадку или полнофункциональный интернет-магазин. В распоряжении веб-мастеров масса дополнительных файлов, расширяющих стандартный функционал Woo Commerce:

  • Saphali;
  • RoboKassa;
  • Basket Recovery;
  • Menu Cart;
  • Product Tub;
  • Membership;
  • Product Gift Wrap и др.

Saphali предполагает включение дополнительных настроек, затрагивающих штатный функционал электронной формы контактов, регулирующих минимальное и максимальное количество товаров, которые отображаются на странице виртуальной витрины. Дополнение RoboKassa реализует на страницах интернет-магазина приемный пункт платежей одноименного обменника.

Basket Recovery самостоятельно уведомит клиентов интернет-магазина о сформированном ранее, но по каким-либо причинам неоплаченном заказе. Сервис не даст потерять потенциального клиента.

Опубликовано: 22.08.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть