Связь и интернет Архив Программирование
Наушники monster Beats Studio Wireless by Dr. Dre
Наушники monster Beats Studio Wireless by Dr. Dre

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Наушники monster Beats Studio Wireless by Dr. Dre

Наушники monster Beats Studio Wireless by Dr. Dre

Наушники monster Beats by Dr. Dre считаются одними из наиболее известных и дорогих, и все благодаря популярному американскому певцу by Dr. Dre, а также маркетингу фирмы Monster.

Предыстория

Данная модель наушников была впервые выпущена семь лет назад (приблизительно в 2008 году). Они созданы фирмой Monster при сотрудничестве с репером из Америки Dr. Dre. В первую очередь наушники обрели знаменитость после агрессивного рекламного ролика, в котором принимал участие сам Dr. Dre. В этой рекламе говорилось о том, что они подходят для прослушивания хип-хопа. Поначалу выпускались наушники исключительно двух цветов: бело-красные и чёрно-красные. А после того, как стали выпускаться и более современные модели, наушники приобрели и другие цвета: красный, синий, зелёный.

Отрицательные и положительные стороны наушников

Благодаря новой конструкции, данные наушники monster намного комфортнее, чем их предшественники. В них присутствуют мягкие ушные чашки, которые удобно принимают форму головы. Однако есть и отрицательная сторона. Как бы не было странно, но сама проблема в том, что чашечки наушников при прослушивании музыкальных композиций имеют свойство нагреваться, а это иногда вызывает небольшой дискомфорт. Поэтому их не рекомендуется носить подряд несколько часов.

Производительность наушников

Как заявляют изготовители этих наушников, созданы они для музыки хип-хопа. Оно так и есть на самом деле. При прослушивании той или иной музыкальной композиции можно почувствовать сразу басы, а ведь они так ценятся в репе. Хоть компания Beats Studio всю точность звуков не производят, но они при этом обеспечивают идеальное звучание, а этого достаточно для многих людей. Самое страшное и странное то, что многие слушатели не слышат различие между высокими и средними частотами, и говоря начистоту, они не переживают по этому поводу.

Наушники Beats Studio, по мнению многих людей, намного перегнали по качеству своих предшественников и по качеству произведения, и по внешнему оформлению. Конечно, недостатки у них также присутствуют, однако, это исключительно из-за просчётов инженеров.

По такой цене, как у этих наушников, можно отыскать и другие достойные аксессуары. Однако некоторые люди непросто хотят слушать любимые мелодии, они хотят иметь у себя оригинальную и популярную вещь, такую как наушники от американской компании Monster.

Опубликовано: 11.02.2016
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть