Связь и интернет Архив Программирование
Смартфон Huawei Nexus 6P и часы Huawei Watch получили престижную премию в области дизайна iF Design Award
Смартфон Huawei Nexus 6P и часы Huawei Watch получили престижную премию в области дизайна iF Design Award

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Смартфон Huawei Nexus 6P и часы Huawei Watch получили престижную премию в области дизайна iF Design Award

Смартфон Huawei Nexus 6P и часы Huawei Watch получили престижную премию в области дизайна iF Design Award

Смартфон Nexus 6P и умные часы Huawei Watch получили премии iF Design Award в области промышленного дизайна. Члены жюри, 58 экспертов из разных стран мира, отметили функциональность и стильный дизайн продуктов Huawei.

Смартфон Nexus 6P, созданный совместно Huawei и Google, заключен в полностью металлический корпус из авиационного анодированного алюминия. По всему периметру проходит скошенная полированная грань, а эргономичный корпус отлично лежит в руке.

В Huawei Watch классический дизайн сочетается с технологическими новшествами. Премиальный стиль умных часов вдохновлен запоминающимся обликом классических механизмов, созданных лучшими швейцарскими мастерами. Умные часы сделаны из ювелирной стали, а экран защищен сапфировым стеклом. Форма циферблата идеальна круглая: диаметр — 42 мм.

В этом году на конкурс дизайна iF Design Award подали 5,295 заявок в 7 категориях. Из них 1,821 получили награды. 26 февраля 2016 года в выставочном центре «BMW Welt» в Мюнхене пройдет торжественная церемония награждения победителей.

О премии iF Design Award

Международный дизайнерский форум в Ганновере учредил конкурс iF Design Award в 1954 году. Международный конкурс ежегодно выбирает лучшие образцы дизайна в 7 категориях (продуктовый, упаковочный, коммуникационный и др). Сегодня это одна из самых важных международных премий, которая каждый год привлекает больше 2000 участников из более чем 37 стран мира. Логотип iF Design Awards — знак качества, известный всему миру.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира.   Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.

Опубликовано: 11.02.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть