Связь и интернет Архив Программирование
Проверка на антиплагиат дипломных работ: что делать
Проверка на антиплагиат дипломных работ: что делать

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Проверка на антиплагиат дипломных работ: что делать

Проверка на антиплагиат дипломных работ: что делать

Сравнительно недавнее нововведение Рособрнадзора значительно усложнило жизнь не только студентам, но и их преподавателям. Речь сейчас идёт об обязательной проверке всех дипломных работ на плагиат. Посудите сами, согласно данным социологических исследований только 17 % дипломов с первого раза проходят эту проверку. Остальные же работы возвращаются на доработку. Почему так происходит? И что можно сделать в данной ситуации? Давайте разбираться.

Почему дипломы не проходят проверку?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться в самом понятии "антиплагиат". Под проверкой на плагиат подразумевается поиск не уникальных отрывков текста. Осуществляется данный процесс посредством разнообразных программ, которые ищут совпадения в абсолютно всех текстах, размещённых во всемирной паутине. И именно этот момент становится причиной того, что пройти проверку на антиплагиат дипломных работ своими силами и с первого раза очень трудно.

Подумайте сами, сколько источников использует студент при написании диплома. Добавьте сюда применение специфической терминологии, написания правил и законов, которые изменять нельзя, а также использование различных цитат. Как говорится, из песни слов не выкинешь, но именно все эти слова и будут расценены программой, как плагиат. Чем больше правил, формул и цитат в тексте, тем меньше будет уникальность. А ведь требования Рособрнадзора более чем строги, уникальность диплома должна быть не ниже 85%.

Что же делать?

Пожалуй, лучший способ пройти проверку на антиплагиат дипломных работ - это воспользоваться услугами портала antiplagius.ru. Можно, конечно, попытаться достигнуть данной цели самостоятельно, но следует помнить, что процесс этот долгий и кропотливый. Вам придётся "играть" со словами и их перестановкой, заниматься подбором синонимов, изменением формулировок и т.п. Всё это, учитывая большие объёмы дипломных работ, займёт очень много времени. Прибавьте сюда ваши силы, нервы и подумайте, стоят ли заморочки государственных чиновников всех этих неудобств.

Онлайн-сервис Antiplagius гарантировано справится с доведением текста до нужной уникальности за считанные минуты, а стоимость услуг сервиса минимальна (всего 7 рублей за страницу). Причём программа работает на уровне машинного кода, поэтому работа не будет исковеркана изменёнными до неузнаваемости теоремами, правилами и прочими формулировками, требующими точного вхождения. Вы же сможете потратить освободившееся время с большей пользой, например, для отдыха или подготовки к защите диплома.

Опубликовано: 11.12.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть