Связь и интернет Архив Программирование
Качественная циклевка паркета
Качественная циклевка паркета

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Качественная циклевка паркета

Качественная циклевка паркета

Если требуется ремонт или обновление такого напольного покрытия как паркет следует провести циклевку. Сегодня качественные услуги по циклевке паркета осуществляют компании, в которых работают опытные высококвалифицированные специалисты.

Циклевка паркета является эффективным и простым способом его обновления. При циклевке снимается тонкий верхний слой напольного покрытия. Это позволяет вернуть паркету его первозданный вид, при этом все функциональные характеристики покрытия полностью сохраняются. При этом методе удаляются все имеющиеся дефекты и неровности, после чего проводят шлифовку и натирку мастикой. И только после всех этих процедур напольное покрытие лакируют. Существует два основных способа циклевки: ручной и евроциклевка.

Ручной способ циклевки представляет собой паркетные работы, которые заключают в себе ручное удаление верхнего слоя напольного покрытия при помощи цикли.

Евроциклевка - это машинный способ удаления верхнего слоя паркета. При данном методе применяют профессиональное оборудование. К ним относятся как барабанные машины, так и плоскошлифовальные машины. Для снятия первого слоя напольного покрытия и устранения выраженных неровностей, а также очищения паркета от старого лака используют барабанную машину. А для сглаживания различных шероховатостей применяют уже плоскошлифовальную машину.
Опубликовано: 25.06.2014
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть