Связь и интернет Архив Программирование
Время в нашей власти
Время в нашей власти

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Время в нашей власти

Время в нашей власти

В одноименном фильме, речь шла о том, что за телевидением стоит будущее, и не будет ни театров, ни книг. Действительно телевидение стало основой домашнего досуга, однако ни театры, ни тем более книги никуда отнюдь не делись. Люди, как и прежде, желают удовлетворить потребность в духовном возвышении. Однако теперь спросим, переживет ли громкоголосное телевидение своего цифрового конкурента? Ведь на самом деле человек получает те же ощущения и эмоции посредством медиа-каналов, но в случае с  цифровым телевидением речь идет об улучшении качества и все новых развивающихся возможностях IP-подключения.

Говоря о возможностях и преимуществах остановимся на наиболее значимых. Наверняка каждый пользователь интернет сети успел оценить как положительные, так и неудобства пользования интернет телевидением. Так вот, компания IPNET предлагает  подключение к интернету и IPTV http://ipnet.ua/connection/. Вы получите возможность доступа как пользователь данного IP-адреса и многие другие возможности интернет телевидения. Так вы можете наслаждаться цифровым видеоэфиром как на мониторе персонального компьютера, так и на голубом телеэкране, что более предпочтительно для старшего поколения, ведь таким контентом можно традиционно управлять при помощи пульта.

Многие пользователи, по опросам независимых экспертов, считают лучшей возможность независимого составления графика просмотра. Вы можете остановить кадр телепередачи транслируемой в прямом эфире и досмотреть ее когда угодно, а кроме того также смотреть любимые сериалы, которые у вас не было возможности просмотреть в режиме реального времени и которые уже вышли из проката. Это также относится и к документальным, новостным и художественным видеороликам прошлых лет, а также хитам кинопроката, недавно вышедшим на экраны кинотеатра. Никаких ограничений во времени.

При наличии подключения к http://ipnet.ua/ вам будет доступен электронный справочник программ, а также возможность создавать закладки на приоритетных каналах.

Благодаря специальному оборудованию, как то вай фай роутер, у каждого члена семьи будет отдельная возможность смотреть понравившийся канал на мониторе своего ПК или телевизора. При этом удастся сэкономить средства на отдельном подключении и абонентской плате за пользование несколькими каналами.

Также отметим, IP-порт обладает более высоким порогом к обеспечению хорошего качества телевизионного сигнала при различных атмосферных помехах.

IPNET изменит ваше отношение к качеству, функциональности, а также и течению времени, ведь отныне оно находится в нашей власти. 

 

Опубликовано: 24.06.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть