Связь и интернет Архив Программирование
 Социалисты поддерживают вакцинацию, но выступают категорически против того, чтобы людей принуждали сделать прививку и наруша
Социалисты поддерживают вакцинацию, но выступают категорически против того, чтобы людей принуждали сделать прививку и наруша

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Социалисты поддерживают вакцинацию, но выступают категорически против того, чтобы людей принуждали сделать прививку и наруша

Социалисты поддерживают вакцинацию, но выступают категорически против того, чтобы людей принуждали сделать прививку и наруша

Сергей Миронов: "Мы не антипрививочники. Мы против нарушения прав граждан" Социалисты поддерживают вакцинацию, но выступают категорически против того, чтобы людей принуждали сделать прививку и нарушали их права в случае отказа. Позицию партии в среду на пресс-конференции в Москве изложил лидер "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов. "Вынужден еще раз сказать для тех, кто в "танке".

Например, в "танке" "Единой России". Мы считаем необходимым прививаться. Я вот сделал вчера прививку, 17 августа сделаю вторую. Но это моя личная позиция. А когда принуждают, когда министерство труда и социальной защиты вместо того, чтобы защищать права трудящихся людей, которые сейчас в нищете, рекомендует работодателям не увольнять тех, кто не сделал прививку, а "всего лишь" отстранять без сохранения заработной платы... Там вообще подумали, как люди жить будут?!", - возмутился Сергей Миронов.

"Люди не верят властям. Вам, министерству труда не верят, потому что вы обманываете, и вот вам результат. Убедите людей, покажите, что вакцинация нужна.

Прививаться нужно, увольнять - нельзя!" - сказал парламентарий.

"Мы не антипрививочники. Этот образ нам сознательно навязывают. Мы - государственники, мы хотим блага для нашего народа. Мы не хотим, чтобы народ из-под палки загоняли на принудительную вакцинацию. И тем более отстраняли от работы без сохранения зарплаты", - подчеркнул лидер партии, напомнив, что Президент РФ ранее неоднократно подчеркивал, что вакцинация должна проходит добровольно.

Он также пояснил, почему социалисты не стали подписывать соглашение с "Единой Россией" о так называемых "безопасных выборах".

"Это уловка. Они призывают "не допускать непрофессиональные оценки в предвыборных выступлениях и дискуссиях". А судьи кто? "Единая Россия" будет судить и едва ли не снимать с выборов, - отметил лидер социалистов. - "Единая Россия" якобы заботиться о здоровье людей. Вы позаботьтесь лучше о здоровье тех, кому вы на 5 лет отложили выход на пенсию, тех, кому вы не индексируете пенсии!".

Председатель партии подверг критике Федерацию независимых профсоюзов России, которая не реагирует на происходящее. "Ваших людей вышвыривают без денег. Чего вы молчите? Как профукали все, так и дальше будете профукивать. А мы этого не позволим", - добавил Сергей Миронов.

В ходе пресс-конференции на связь выходили жители России, которые были незаконно отстранены от работы из-за отказа сделать прививку. Лидер партии сообщил, что их проблемой займется Центр защиты прав граждан "Справедливой России - За правду".

Он посоветовал всем, кто оказался в такой ситуации обращаться в ЦЗПГ. Кроме того, Сергей Миронов пообещал, что информация обо всех нарушениях будет передана Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 28.07.2021
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть