Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Samsung представила Galaxy A8s с камерой, встроенной в экран

Samsung представила Galaxy A8s с камерой, встроенной в экран

Samsung представила Galaxy A8s с камерой, встроенной в экран
Фирма Samsung анонсировала собственный 1-ый смартфон, который будет оснащаться " дырявым" экраном Infinity-O. В верхнем левом углу экрана Galaxy A8s проделано отверстие для фронтальной камеры, за счет чего его 6, 4-дюймовая панель занимает больше пространства.

Сама модель относится к разряду " выше среднего": она комплектуется чипсетом Snapdragon 710 с 6 либо 8 гигабайтами оперативной памяти, флеш-накопителем на 128 ГБ (расширяется microSD-картой объемом до 512 ГБ) и батареей емкостью 3400 мА*ч с функцией быстрой зарядки по USB-C. Трудится аппарат на Андроид 8. 1 (Oreo) с установленной поверх интерфейсной оболочкой Samsung.

Разрешение панели — 1080х2340 пикселей, соотношение сторон — 19, 5: 9. Как видно на изображениях, рамки вокруг экрана Galaxy A8s весьма узкие, в нижней части проступает небольшой " подбородок". Фирма не упоминает о матрице Super AMOLED, по этой причине задействована, вероятнее всего, стандартная ЖК IPS.

На задней панели Galaxy A8s разестились 3 камеры (как у Galaxy A7): основной 24-мегапиксельный сенсор (f/1. 7), вспомогательный 10-мп телефотообъектив (f/2. 4) и 5-мп датчик глубины (f/2. 2). Совсем близко с ними нашел место сканер отпечатков пальцев овальной формы. Спереди используется 24-мп " фронталка" (f/2. 0).

В Китае предзаказы на Galaxy A8s начнутся 21 декабря. Его будет возможно купить в синем, сером и зеленом цветовом исполнении. В тоже время, по всей видимости, будет объявлена и стоимость.

За титул первого производителя " дырявого" смартфона борется и Huawei. Сегодня китайцы показали технологию All-View, которая тоже подразумевает наличие " бескрайнего" экрана с дырой в углу. В организации особо подчеркнули, что диаметр их " глазка" — 4, 5 миллиметра, за счет чего " выглядывающая" прямо из экрана камера увеличивает полезную площадь " почти до 100%". Для сравнения, диаметр дыры в Samsung Galaxy A8s — 6, 7 мм.

1-ый смартфон Huawei с отверстием в углу — Nova 4 — дебютирует 17 декабря. Honor View 20 с экраном All-View покажут 26 декабря в Китае, а его интернациональный анонс запланирован на 22 января следующего года в Париже.

Даты релизов и цены ни Huawei, ни Samsung до тех пор пока не раскрывают.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть