Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

I-очки в 2020-м, i-мобиль в 2023-м: специалист спрогнозировал будущее эппл

I-очки в 2020-м, i-мобиль в 2023-м: специалист спрогнозировал будущее эппл

I-очки в 2020-м, i-мобиль в 2023-м: специалист спрогнозировал будущее эппл
В 2020 году Фирма эппл может выпустить очки дополненной реальности, а еще через три– 5 лет — собственный автомобиль " эппл Car". Такое сообщение сделал аналитик TF Securities Мин-Чи Куо, который весьма редко ошибается в отношении замыслов производителя i-устройств.

Компания Тима Кука размещается в поиске нового прорывного продукта, чтобы подобраться к стоимости в $2 триллиона. Оценки в триллион — столько не стоила никакая Фирма в истории — эппл достигла в этом месяце." Сервисы, дополненная реальность, эппл Car приблизят эппл к следующему триллиону рыночной капитализации", — информирует Business Insider ссылаясь на аналитическую записку Куо, адресованную инвесторам.

" Яблочные" очки, накладывающие виртуальную картинку поверх объектов из реального мира, приведут к созданию нового типа пользовательского интерфейса — как однажды сделал iPhone с мультитач-экраном. AR-устройство, которое, " вероятнее всего, запустят в 2020 году", будет обладать " революционным интерфейсом нового поколения", которое приведет к преображению интерфейса существующих продуктов эппл, заявил Куо.

Помимо этого, очередным " звездным продуктом" организации может стать автомобиль эппл Car. По отзывам эксперта, эппл тесно интегрирует свои сервисы в " умную" машину, а её релиз произойдет 2023– 2025 году.

Эппл в самом деле уделяет технологиям дополненной реальности самое пристальное внимание. Летом этого года, к примеру, Фирма обновила ARKit — платформу дополненной реальности, которая упрощает разработку AR-приложений. Она лучше проецирует виртуальные объекты на стены и двери, а также нестандартные поверхности, к примеру на круглый стол, делает 3D-объекты более реалистичными и неподвижными, и лучше понимает лица людей.

По информации СМИ, также эппл активно развивает проект Project Titan, направленный на разработку технологий для " умных" машин. С прошедшего года Компания тестирует на дорогах Калифорнии внедорожники Lexus RZ450h, обвешанные разнообразными датчиками. Так или иначе, эппл никогда не раскрывала масштабов своих автомобильных амбиций.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть