Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Sony объявила российские цены на флагманы Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

Sony объявила российские цены на флагманы Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

Sony объявила российские цены на флагманы Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Фирма Sony Mobile Communications объявила о старте предзаказа на два новых флагманских смартфона, Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, в первый раз поданные В текущем году на экспозиции MWC 2018 в Барселоне. Оба аппарата получили полностью обновленный внешний вид, " высокие" экраны 18: 9 и современный процессор Qualcomm Snapdragon 845, при этом лишившись аудиоразъемов.

Внутри у Sony Xperia XZ2 все как положено флагману 2018-го года — Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, есть поддержка microSD до 400 ГБ, аккумулятор — 3180 мАч.

Ambient Flow — " обтекающий поток" — так называется новая концепция внешнего вида мобильников японской организации, в которой на замену резким граням пришли плавные линии. Экран у Xperia XZ2, Согласно с актуальными тенденциями, " высокий", с пропорциями 18: 9. Диагональ экрана — 5, 7 дюйма, разрешение — 1080 x 2160 пикселей, IPS-панель весьма качественная и яркая. Помимо этого, смартфон способен отображать HDR-контент.

И не только отображать. Sony Xperia XZ2 — 1-ый смартфон на рынке, умеющий снимать HDR-видео (для его кодировки используется вещательный стандарт HLG), к тому же в разрешении до 4K включительно. Как И у предшественника, XZ1, 19-мегапиксельная камера получила режим суперзамедленной видеосъемки с частотой 960 кадров в секунду. При этом максимальное разрешение такого видео теперь — FullHD 1080p заместо HD 720p. Улучшили И функцию 3D-сканирования лица для создания трехмерного аватара — теперь она трудится И с фронтальной камерой.

Специальная система тактильной отдачи, Dynamic Vibration System, не только обеспечивает вибросигналы (не только при звонках и уведомлениях, но и, к примеру, при установке таймера) — она вынуждает смартфон вибрировать в такт музыке, видео или состязаниям, давая пользователю буквально " осязать" их. Интенсивность DVS настраивается, к тому же индивидуально для каждого приложения.

Sony Xperia XZ2 Compact также получил экран 18: 9 с разрешением FullHD+, но буквально небольшой — с диагональю 5 дюймов, устройство с корпусом шириной 65 мм отлично поместится даже в самой небольшой руке. Начинка у аппарата идентична старшей модели, но в отличии от нее у XZ2 Compact нет " системы динамической вибрации", а задняя крышка сделана не из стекла, а из пластика. Кроме этого у компактной версии нет поддержки съемки HDR-видео в 4K.

Обе новинки доступны для предзаказа в фирменном интернет-магазине Sony. Цена Sony Xperia XZ2 – 59 990 рублей, Xperia XZ2 Compact – 49 990 рублей. То есть старший аппарат японская Фирма проанализировали на уровне более компактного из свежих флагманов Samsung, Galaxy S9, а младший — на уровне успевшего подешеветь с осени iPhone 8 с 64 ГБ встроенной памяти (а iPhone 8 без официальной гарантии стоят даже на 5-7 тыс. Руб. дешевле).

При этом каждый клиент, оформивший предзаказ на Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, получит в подарок миниатюрные беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Sony WF-1000X (стоят в РФ от 12 000 рублей и выше) и будет иметь возможность стать одним из первых владельцев смартфона даже до официального старта продаж, назначенного на 12 апреля.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть