Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Слух: iPhone 5se и iPad Air 3 покажут пятнадцать марта

Слух: iPhone 5se и iPad Air 3 покажут пятнадцать марта

Слух: iPhone 5se и iPad Air 3 покажут пятнадцать марта

Фирма эппл запланировала очередную презентацию новинок на пятнадцать марта, информирует сайт 9to5mac ссылаясь на свои источники. В этот день имеют возможность быть представлены 4-дюймовая модель iPhone 5se, обновленный планшет iPad Air 3 с экраном 9, 7 дюйма, а также свежие ремешки и аксессуары для " умных" часов эппл Watch.

Однако, до весенней пресс-конференции эппл остается еще полтора месяца, по этой причине сроки ее проведения имеют возможность быть " сильно сдвинуты". журнал также считает возможным вариант, при котором i-компания вообще может отказаться от " живого" события и сделать все анонсы в онлайне.

Однако Интернет продолжает полниться слухами о предполагаемых новинках. Одно из устройств, смартфон iPhone 5se, может оказаться улучшенной моделью iPhone 5s. Ему прочат 4-дюймовый экран того же разрешения, но процессор и камеры — от iPhone 6, а коммуникационные чипы – от iPhone 6s. Аппарат получит поддержку чипа NFC и платежной функции эппл Pay, а также функцию " оживших фото" Live Photos. По данным 9to5mac, 5se будет иметь стоимость столько же, сколько 5s — от 450 долларов за версию с 16 Гб памяти. Правда, сенсорами, измеряющими силу нажатия на экран, как в iPhone 6s, новинка оснащена не станет.

Обновление также коснется серии 9, 7-дюймовых планшетов iPad Air, свежие модели которых не выходили с октября 2014 года. Air 3 приписывают продвинутые функции iPad Pro, такие как улучшенные динамики и " умный" коннектор для подключения Smart Keyboard, а также заднюю светодиодную вспышку. Более того, экраны части из тестируемых в эппл прототипов аппарата совместимы, По данным источников 9to5mac, со стилусом эппл Pencil.

Помимо этого, в марте эппл может продемонстрировать новую линейку ремешков для смарт-часов эппл Watch, включая нейлоновые. В том, что i-компания представит Электронное устройство 2-го поколения, уверенности нет. Если новая модель и будет анонсирована, как прежде сказал сайт TechCrunch, единственным значимым нововведением станет только камера FaceTime. Внешний вид корпуса и прочие " железные" составляющие аппарата останутся такими же, какими были.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть