Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Телеприставку эппл TV оснастят пультом с тачпадом

Телеприставку эппл TV оснастят пультом с тачпадом

Телеприставку эппл TV оснастят пультом с тачпадом

На симпозиуме WWDC 2015, которая пройдет в июне, эппл представит обновленную телеприставку эппл TV. Как сообщает нью йорк таймс ссылаясь на одного из работников организации, i-производитель полностью заново проверит внешний вид пульта дистанционного управления который практически не менялся В течение восьми нескольких лет. Например, у него возникнет сенсорная панель, а само устройство станет немного толще.

Тачпад будет использоваться для навигации и прокрутки содержимого на экране ТВ, поведал источник NYT, знакомый с брифингом предстоящего продукта. Также он получит две физические кнопки — может быть, для включения и переключения каналов. А его толщина будет сравнима с пультом ДУ для Echo — беспроводного динамика, который выпускает Фирма Amazon.

Редизайн пульта будет самым крупным изменением со времени релиза эппл TV в 2007 году." Яблочная" телеприставка самого первого поколения комплектовалась белым пластиковым пультом ДУ с несколькими кнопками. Следующая модель была " одета" в корпус из металла, однако в конфигурацию клавиш были внесены лишь незначительные изменения.

Последняя к сегодняшнему дню эппл TV трудится на месте базирования одноядерной модификации процессора A5 (двухъядерная версия использовалась в iPad 2 и iPhone 4S). Устройство обладает 512 мегабайтами ОЗУ и 8 гигабайтами встроенной памяти. Новой эппл TV с переработанным пультом ДУ также прочат поддержку голосового ассистента Siri, 64-разрядный чип A8 (такой же, как у iPhone 6), гигабайт " оперативки" и более емкий флеш-накопитель.

Как предполагается, новинка увидит свет на симпозиуме для разработчиков WWDC 2015. В текущем году она пройдет с 8 по 12 июня в выставочном комплексе " Москоун Вест" (Сан-Франциско, США). На мероприятии эппл практически со сто процентной вероятностью представит свежие версии операционных систем: iOS 9 для мобильных i-устройств и OS X 10. Одиннадцать для " маков". Также Фирма может анонсировать свежие " макбуки", планшеты iPad и компьютеры-моноблоки iMac.

Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть