Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012

Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012

Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила на выставке IFA 2012 в Берлине две новые модели печей - инновационую smart-печь и компактную печь, которые расширяют линейку приборов для кухни. Новые печи позволяют не только раскрыть талант своего обладателя, но и сэкономить затраты на электроэнергию, а также разумно использовать кухонное пространство.

"Мы всегда очень внимательно относимся к отзывам покупателей, - заявил президент подразделения Сonsumer Electronics компании Samsung Electronics Букын Юн. - Именно на их основе мы создали новые, более удобные приборы, которые отличаются увеличенным объемом внутренней камеры, высокой энергоэффективностью и эстетическим совершенством".

Все эти улучшения были применены в новейших smart-печах Samsung, которые помогают занятым людям меньше времени проводить на кухне. Одна из инновационных технологий, интегрированных в новое устройство, - Smart Sense Technology автоматически определяет оптимальные настройки и время для приготовления того или иного блюда.

Новейшая линейка компактных печей Samsung включает в себя широкий спектр печей стандартного и компактного размеров. Все приборы отличаются привлекательным дизайном и имеют самый большой внутренний объем (50 литров) в категории компактных печей. Кроме того, новинки Samsung стали первыми в мире, соответствующими классу энергопотребления A-30%.

Большой объем, низкое энергопотребление

Новые компактные печи Samsung объединяют возможности двух разных типов устройств: большой внутренний объем, позволяющий приготовить блюда для большой семьи, компактный корпус и высокую энергоэффективность. Благодаря этим особенностям новые модели печей от Samsung, несомненно, займут достойное место на кухнях самых разных людей.

Флагманские модели печей получили класс энергопотребления A-30% и стали первыми на рынке компактными печами, соответствующими столь высокому классу. Не имеет значения, готовит ли пользователь ужин на одну персону или для компании гостей - в любом случае этот процесс не потребует большого расхода электроэнергии.

Новый изящный дизайн, подсветка органов управления, органично интегрированные ручка и рамка - все это гарантирует готовку в стильном окружении. Компактные печи выпускаются в пяти вариантах: печь, печь с пароконвектором, СВЧ-комби, пароконвектор и СВЧ, что позволяет запекать, готовить на гриле или на пару.

Кроме того, все компактные печи оснащаются технологией Dual Convection, которая обеспечивает более равномерное приготовление, сохраняя оптимальный уровень влажности и температуры, что особенно важно для больших порций.

Новые компактные печи будут доступны на европейском рынке в октябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года.

Smart-печи объемом 45 литров

Новые smart-печи Samsung отличаются впечатляющим внутренним объемом (45 литров), позволяющим испробовать множество новых рецептов. Впечатляющих результатов готовки помогают добиться инновационные функции, такие как Smart Sense Technology и датчик влажности, которые автоматически настраивают печь для оптимального режима приготовления. Одним нажатием пользователь может выбрать одну из восьми предустановленных программ Sensor Auto, а все остальное печь сделает сама. Еще одно нововведение - функция Crusty Plate, которая работает в режиме гриля и обеспечивает появление вкусной хрустящей корочки на пицце и пирогах.
В новейших smart-печах используется квадратный керамический лоток, на котором можно размещать большие порции и готовить одновременно на разных уровнях.

Из керамики выполнен не только лоток, но и внутренняя поверхность печи, что делает процесс очистки легким и предотвращает появление царапин.

Samsung - единственный производитель, который использует керамическое покрытие в компактных печах. Его антибактериальные свойства были подтверждены Институтом Гогенштайна в Германии.
Чистить печь так же легко, как и пользоваться ею, благодаря сочетанию керамического покрытия и функции паровой очистки. Стильная smart-печь из нержавеющей стали и стекла подчеркивает изысканный внешний вид кухни и повышает ее функциональность.

Smart-печи Samsung появятся на европейском рынке в сентябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года

Подробная информация, видео и изображения продуктов доступны на сайте Samsung IFA 2012: http://samsungifa2012.com или на мобильной версии сайта: m.samsungifa.com.

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть