Связь и интернет Архив Программирование
Сотовые телефоны
Сотовые телефоны

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Nokia 3310 271
Motorola v50 198
Siemens C45 139
Motorola T191 94
Siemens C55 93
Siemens ME45 87
Samsung SGH R220 82
Samsung SGH N500 79
Nokia 3510 74
Siemens M50 73
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Связь :

Родители увидят будущего ребенка с помощью 3D-очков

Родители увидят будущего ребенка с помощью 3D-очков

Родители увидят будущего ребенка с помощью 3D-очковNVIDIA и Siemens Healthcare сегодня продемонстрировали новую технологию ультразвукового 3D сканирования, которая позволяет будущим родителям и акушерам увидеть плод с высоким уровнем детализации с помощью 3D очков.

Благодаря пришедшей из 3D фильмов технологии новое программное обеспечение для обработки изображений Siemens fourSight? Workplace* использует стереоочки NVIDIAў 3D Vision? и профессиональную графику высокого уровня NVIDIAў Quadroў FX для создания впечатляющих 3D/4D изображений еще не родившегося ребенка.

Изображения, полученные с помощью ультразвуковой системы ACUSON S2000?, проходят дальнейшую обработку в программе Amnioscopic Rendering от Siemens, которая воспроизводит фотореалистичное 3D изображение плода. Обычно с 3D ультразвуковыми технологиями применяются двухмерные мониторы для оценки 3D изображений, а NVIDIA 3D Vision позволяет просматривать 3D изображения в реальном 3D режиме.

"Представьте себе восхищение будущих мам и пап, которые сквозь 3D очки могут посмотреть, как в действительности выглядит их ребенок, причем с высокой степенью детализации", - сказал Джефф Браун (Jeff Brown), директор по профессиональным решениям NVIDIA. "Технология NVIDIA Quadro позволяет нашим партнерам, таким как Siemens Healthcare, сделать невозможное возможным благодаря замечательным 3D возможностям, которые при этом финансово доступны для докторов".

"Эта технология поднимает ультразвуковое сканирование в 3D/4D на новый уровень", - сказала Барбара Дель Принс (Barbara Del Prince), менеджер по акушерству и гинекологии в Siemens. "Наша программа fourSight Workplace, вместе с профессиональной графикой NVIDIA Quadro и технологией 3D Vision, предоставляет действительно уникальные возможности для родителей и докторов, а также обеспечивает практические преимущества в медицине." Такое повышение качества предоставляет докторам дополнительную информацию и помогает акушерам и пациентам быстрее находить общий язык, эффективнее проводить лечение и готовиться к родам.

Новые возможности были представлены в Рентгенологическом Обществе на ежегодной встрече научных работников Северной Америки, где демонстрируются передовые достижения в науке, образовании и технологии в области рентгенологии и получения медицинских изображений.

Программа Siemens fourSight Workplace, которая управляет медицинскими изображениями, снимками и 3D/4D данными для улучшения рабочего процесса, работает на рабочей станции Dell Precision T5500 на базе профессиональной графики NVIDIA Quadro FX 3800 с 22" ЖК-монитором Samsung 2233RZ с поддержкой 3D Vision и очками NVIDIA 3D Vision и демонстрирует, какие замечательные трехмерные сонограммы в настоящем 3D режиме могут получать пациенты и акушеры.

Стереорежим с четырехуровневой буферизацией работает в связке с 3D стереоскопическими очками и мониторами, на базе решений высокого и ультравысокого уровня NVIDIA Quadro FX.
Источник Hi-tech Вести
 

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть