Связь и интернет Архив Программирование
Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России
Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

Компания NEC Display Solutions представляет

LED-бандлы серии FA в России

Москва, 31 июля 2019 г. - NEC Display Solutions представляет премиальные LED-экраны серии FA. Продукт, анонсированный на ISE

в Амстердаме теперь стал доступен для заказа в России.

All-in-one модели серии FA "из коробки" (бандлы) являются оптимальным решением как для самых простых, но при этом и самых распространенных задач заказчиков - представителей потребительского сегмента из разных индустрий, так и для сложных задач крупного бизнеса. Они находят применение в различных отраслях и имеют разные сценарии использования: от аэропортов и витрин магазинов до учебных заведений и бизнес-центров.

Тонкие светодиодные кабинеты серии FA, компании NEC, уже выполнены в пропорции 16:9, что позволяет собрать экран любого стандартного разрешения. Простой монтаж, который можно произвести собственными силами и быстрая поставка в течение одной-двух недель - отличительные особенности этой линейки устройств. В ней представлены комплекты с разными диагоналями и с разным размером пикселя. В производстве дисплеев премиальной FA серии NEC использует светодиоды производителя Multicolor, которые обеспечивают высокие углы обзора - 160 градусов по горизонтали и по вертикали и обладают более высокой надежностью. Использование таких светодиодов позволяет создавать надежные решения - вероятность отказа отдельного светодиода составляет всего три десятитысячных процента.

Имея компоненты высокого качества и доступ для технического обслуживания с передней стороны, серия FA обеспечивает долговечность экрана и хорошую отдачу инвестиций. Это лучший выбор для залов заседаний, аудиторий, торговых помещений повышенной комфортности и диспетчерских. Дублирование ключевых компонентов (используются два контроллера, две приемные карты и два блока питания) позволило добиться повышенной отказоустойчивости. Кроме того,

устройства этой серии комплектуются настенными креплениями, устройством для монтажа и демонтажа модулей и конструктивным элементом для удобного подключения силовых проводов ("power bar").

Отличительными особенностями комплектов являются:

Быстрая и простая установка

Отличная читаемость даже при ярком освещении

Крупный масштаб для детализированных изображений

Надежность, обеспечиваемая схемой резервных модулей, дополнительным источником питания и картой памяти для непрерывной работы и минимальных потерь в уровне яркости.

Подробнее о продукте: https://www.nec-display-solutions.com/p/uk/en/products/choice.xhtml?cat=LEDModules

NEC Display Solutions обеспечивает сервисное обслуживание по всей стране. Кроме обычной гарантии, NEC Display Solutions предлагает расширенную гарантию на дисплеи до пяти лет, а также дополнительно производит светодиодные блоки для конкретного экрана, которые, в случае неисправности, позволят использовать приобретенный LED-экран с новыми комплектующими без потери яркости.

Антон Морковников, менеджер по работе с корпоративными заказчиками NEC в России, указывает на перспективы российского рынка LED-экранов: "Российский рынок демонстрирует прекрасную динамику в сегменте LED-экранов. Переговорные комнаты, актовые залы, магазины, HoReCa - LED-экраны находят применение у клиентов, занимающихся самым разным бизнесом. Сегодня в стране успешно работают многие тысячи решений на LED-экранах и я уверен, что наши новые сверхнадежные решения займут достойное место на российском рынке и получат достойную оценку как со стороны заказчиков и бизнеса, так и пользователей контента".

О компании NEC Display Solutions Europe

NEC Display Solutions Europe GmbH со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия, отвечает за бизнес-операции в Европе. NEC Display Solutions использует преимущества технологий и ноу-хау корпорации NEC, располагает собственным подразделением RnD и является одним из ведущих мировых производителей, предлагающих на рынке широчайший спектр продуктов. Портфель продуктов включает в себя решения от начального уровня до профессиональных и специализированных ЖК-дисплеев, дисплеев с большим экраном для установки в общественных местах и продуктов для цифровой рекламы и ритейла. NEC Display Solutions предлагает широкий спектр проекторов, включающий в себя продукты для любых потребностей розничного потребителя и бизнеса, - от портативных устройств до постоянно функционирующих решений (таких как приложения PoS) и цифровых кинопроекторов. Президентом и главным исполнительным директором NEC Display Solutions в Европе является Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt).

Более подробную информацию можно найти на сайте www.nec-display-solutions.ru или в социальных сетях Twitter и Facebook.

О корпорации NEC

Корпорация NEC является лидером в области интеграции ИТ и сетевых технологий, что приносит пользу бизнесу и людям во всём мире. Сочетание передовых технологий, продуктов, экспертизы и глобальных ресурсов позволяют NEC отвечать растущим и меняющимся потребностям своих клиентов во всем мире. Корпорация использует свой опыт, который насчитывает более 100 лет в сфере технологических инноваций, для расширения возможностей людей, бизнеса и общества. Более подробную информацию можно получить на сайте NEC https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml.

Руководствуясь своим среднесрочным планом (Mid-term Management Plan 2015), NEC Group поставляет во всем мире "Решения для общества", способствующие обеспечению безопасности, эффективности и равных прав. Стремясь "сделать мир ярче и гармоничнее" ("Orchestrating a brighter world"), NEC нацелена на решение широкого спектра проблем и создание новых общественных ценностей для изменения будущего. Подробности - на сайте

http://www.nec.com/en/global/about/solutionsforsociety/message.html.

NEC является зарегистрированной торговой маркой NEC Corporation. Все права защищены. Другие названия продуктов или услуг являются торговыми марками соответствующих владельцев. ©2016 NEC Corporation.

Контакты для получений дальнейшей информации и интервью:

Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

Опубликовано: 31.07.2019
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть