Связь и интернет Архив Программирование
Три мифа о белке", в которые пора перестать верить
Три мифа о белке", в которые пора перестать верить

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Три мифа о белке", в которые пора перестать верить

Три мифа о белке", в которые пора перестать верить

vulcan-platinum-clubcom

Белки являются одним из трех основных компонентов питания наряду с липидами (жирами) и углеводами (сахаром). Белки играют определенную роль в создании новых тканей. Простой пример: они что-то вроде кирпичей тела, следовательно, они очень полезны при занятиях спортом, так как они помогают в строительстве мышц и, прежде всего, их "ремонте" после больших усилий.

Существует обобщенная идея, что чем больше белков вы потребите, тем больше будут ваши мышцы. Это заставляет людей злоупотреблять белками, как натуральными, так и в таблетках. Природные белки получают только путем употребления в пищу продуктов, полученных из животных, особенно мяса. Нужно есть очень большое количество мяса и его производных, людям, которые хотят увеличить свою мышечную массу.

Реальность

Единственное, что развивает мышечную массу, это упражнения. Тем не менее, белки будут материалом, чтобы сформировать их, но организм воспользуется только необходимой частью этих белков, отбрасывая лишнее. Другое дело, если вы потребляете меньше, чем требует ваше тело. Избыток белков не только не развивает мышцы и способности спортсмена, но имеет негативные последствия для здоровья и, следовательно, для спортивных выступлений.

Овощные белки столь же эффективны, как и животные, а также имеют некоторые преимущества над первым, такие как низкий насыщенный жир и низкий уровень холестерина, который оптимизирует лучшие сердечно-сосудистые показатели спортсмена.

Возможно, недостатком является то, какой подход должен хорошо сочетаться с углеводами, но вы не должны забывать о важности этих факторов, и вам нужно знать, как их комбинировать с любым из двух типов белков.

Когда принимать белки, если мы занимаемся спортом?

Исследования доказывают, что наиболее подходящее время для использования белков должно быть перед выполнением упражнений. В среднем не более чем за час до начала тренировки.

Ученые также обнаружили, что потребление как можно большего количества аминокислот, например, таких, как сыворотка и казеин, может дополнительно увеличить синтез мышечных белков. Таким образом, известно, что прием незаменимых аминокислот перед тренировкой, особенно с повышенной нагрузкой, способствует большему синтезу белков.

Качественное спортивное питание отличается высокой стоимостью, поэтому для его покупки следует сделать хорошей традицией игру в vulcan-platinum-clubcom. Заведение предлагает посетителям увлекательный игровой процесс, а также массу акций и бонусов для посетителей. Постоянная поддержка позволяет получить ответы на интересующие вопросы в сжатые сроки.

Диета для спортсменов - это очень относительная тема, поскольку она будет зависеть от того, какой вид спорта избран, а также от характеристики каждого спортсмена. Следующие параметры имеют много переменных, но служат примером (грамм белков на кг. массы тела):

  • Взрослый с сидячим образом жизни 0,8.
  • Взрослый практикующий спорт, любитель 0.8-1.5.
  • Взрослый (формирования большей массы мышц) 1.5-1.7.
  • Взрослый, который ограничивает калории 1,8-2,0.
  • Максимальное требование для взрослых 2.0.
  • Среднее потребление спортсменов-мужчин 1.2-2.0.
  • Среднее потребление спортсменов-женщин 1.1-1.7.

Для разработки правильной и эффективной диеты лучше обратитесь к vulcan-platinum-clubcom профессионалу, который адаптирует их к вашим потребностям, и вы не будете подвергать риску свое здоровье, а также сможете значительно улучшить свои физические показатели.

Опубликовано: 22.07.2019
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть