Связь и интернет Архив Программирование
Тонкости при выборе мобильного тарифа
Тонкости при выборе мобильного тарифа

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Тонкости при выборе мобильного тарифа

Тонкости при выборе мобильного тарифа

Еще не так давно мобильный телефон казался нам далеким и не досягаемым, но сегодня это средство общения доступно для каждого. Тем не менее, далеко не все могут разобраться в хитросплетении безлимитных тарифов Билайн. Ибо они разнообразны и включают много условий и нюансов. Сейчас вкратце мы попробуем рассказать об основных пунктах выбора мобильного тарифа.

Для начала, вам следует определиться со средним количеством времени, которое нужно вам в день для общения по мобильному телефону. Ибо, зачем вам платить за тариф, в котором в день, например, дается сто минут, если вам хватит двадцати. Определите вашу среднюю потребность и подбирайте тариф исходя из нее. Например, разные безлимитные тарифы Билайн по России предлагают различное количество бесплатных минут в день. Это могут быть тарифы без абонентской платы либо безлимитные тарифы с предоплаченным количеством минут.

Вторым важным фактом, на который следует обратить внимание, является то, работает ли ваш тариф по всей стране, или только в определенных регионах. Так, например, вы можете иметь определенное количество бесплатных минут, но только находясь в определенной области или нескольких областях. Также существуют тарифы, которые предлагают льготы на звонки в определенные регионы, то есть когда в конкретном месте не вы, а абонент, которому вы звоните.

Также вам могут понадобиться пакеты дополнительных услуг, которые предоставляет тот или иной оператор сотовой сети. Безлимитные тарифы Билайн Москва часто включают такие дополнительные пакеты услуг. Это могут быть бесплатные ммс-сообщения, Интернет трафик и т.д. Особенно этот момент актуален для владельцев современных смартфонов.

Кроме того, необходимо выяснить, насколько качественно предоставляет услуги в вашем регионе тот или иной оператор, насколько полное у него покрытие. Это можно выяснить у знакомых, друзей, и по отзывам в сети. Одним из важнейших моментов является принадлежность абонентов, которым вы чаще всего будете звонить, к сети того или иного оператора. Ибо исходящие звонки на другие сети, как правило, стоят дороже.

Вот такие основные определяющие моменты для выбора наиболее подходящего для вас мобильного тарифа. Руководствуясь ими, вы сможете платить только за то, что вам нужно, экономя на том, что вообще неважно или второстепенно. Как видите, все достаточно просто, так что, зная ключевые моменты, на которые следует обращать внимание, вы легко подберете себе тариф мобильной связи.

Опубликовано: 05.09.2013
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть