Связь и интернет Архив Программирование
Обзор современных систем отображения.
Обзор современных систем отображения.

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Обзор современных систем отображения.

Обзор современных систем отображения.

Известный российский системный интегратор, компания "Делайт 2000", специализируется в области исследования, разработки и производства информационных систем, предназначенных для комплектования различных помещений и объектов звуковым и визуальным оборудованием. При помощи современных систем отображения информации коммерческие и государственные компании имеют возможностью качественно изменить способы и методы принятия важных решений в областях управления бизнесом и технологических процессов. Компания "Делайт 2000" работает на рынке высоких технологий более 18 лет, в её портфолио более тысячи успешно реализованных проектов.

Одно из наиболее востребованных направлений деятельности компании - разработка и производство систем отображения. Компания "Делайт 2000" производит несколько видов систем отображения, которые могут быть использованы в самых различных областях жизнедеятельности человека: промышленности, добывающих отраслях, образовании, медицине.

  • Полиэкранные системы - представляют из себя телевизионные панели большой площади, соединенные в единый блок. Такие системы нашли широкое применение в деятельности координационных и диспетчерских центров крупных добывающих компания, на предприятиях.
  • Проекционная система отображения состоит из двух частей: одна часть проецирует требуемое изображение на поверхность большой площади, находящуюся на некотором расстоянии. Проектор может находиться как перед экраном, так и позади него. Для обеспечения компактности проекционные системы выполнятся по лифтовой или зеркальной технологии, когда проектор скрывается в деталях интерьера, а экран выполняется выдвигающимся.
  • Плазменные и жидкокристаллические дисплеи - представляют из себя панели, изображение на которых формируется микроскопическими элементами, способными передавать сочетание красного, зеленого и синего цвета, позволяя, тем самым формировать полноцветные изображения. Дисплеи, размещаемые в виде модулей могут формировать видео стену любого размера, способную передавать любую динамическую картинку.
  • Проекционные 3D-системы - самое последнее слово в системах отображения, которая позволяет увидеть пространственные тремерные изображения группе людей. Для получения трехмерного изображения используется специальный 3D проектор, экраны, специальные очки и программное обеспечение. Трехмерные системы позволяют решать сложные инженерные задачи, а так же показать в новом свете различные технологические процессы.
Опубликовано: 12.08.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть