Связь и интернет Архив Программирование
NEC представит на выставке ISE 2018 нове
NEC представит на выставке ISE 2018 нове

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
NEC представит на выставке ISE 2018 нове

NEC представит на выставке ISE 2018 нове

NEC представит на выставке ISE 2018 новейший 4K UHD-проектор

NEC PX1005QL сочетает в себе "беспиксельное" качество изображения с низкой стоимостью владения.

Москва, 8 февраля 2018 г. -

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml" NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке

"https://www.iseurope.org/" ISE 2018 в Амстердаме свой новейший 4K-проектор NEC PX1005QL из лидирующей в отрасли линейки серии PX.

Новый лазерный проектор обеспечивает превосходное качество изображения и как следствие - захватывающие возможности визуализации. Он обладает высокой яркостью, поддерживает на входе сигнал до 4K и использует уникальную технологию обработки изображений и цветов NEC Scaler Chip. Результатом становится более детализированное, "свободное от пикселей" изображение с большей детализацией, чем когда-либо прежде. Тем самым NEC исполняет свои обещания создавать "впечатления без границ", которые объединяют, привлекают и впечатляют аудиторию.

NEC использовала свой солидный опыт разработки кинематографических проекторов для создания продукта, который отвечает быстро растущему спросу на крупноформатные цифровые изображения в комнатах для совещаний, конференц-залах, залах заседаний, а также в учебных аудиториях и в решениях Digital Signage торговых центров или развлекательных зонах.

Новый проектор оснащен рассчитанными на будущие приложения возможностями подключения и обработки сигнала, в том числе разнообразными входами с разрешением 4К, включая Quad 3G SDI, двумя входами DisplayPort и HDMI, а также дополнительным слотом для 4K/UHD Open Pluggable Specification (OPS) ПК слот. Серия PX обеспечивает просмотр беспиксельных изображений на больших экранах и может отображать картинки с разных входов одновременно, например, видео и презентацию PowerPoint.

Проекторы PX1005QL оснащены лазерным источником, что позволяет получить новые уровни яркости в сочетании с низкой стоимостью эксплуатации при поддержке новых приложений и проецировании на экраны большого размера. При этом проектор отличается меньшей зависимостью от окружающих условий освещенности и более низким энергопотреблением. Устройства практически не требуют обслуживания, имеют контролируемые характеристики в течение всего срока

эксплуатации, не нуждаются в замене экрана или оптического фильтра.

Типичный срок службы лазерного источника составляет 20 000 часов. Это дополнительно снижает стоимость владения в течение всего срока эксплуатации оборудования и делает PX1005QL очень интересным и недорогим проектором для самых разных организаций, начиная от больших площадок и заканчивая колледжами и школами.

"Организации с любой численностью сотрудников и бюджетом ищут способы получения четких изображений в различных приложениях - от презентаций до видеоконференций, - говорит Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший продакт-менеджер проекторов для крупных площадок NEC Display Solutions Europe. - Проектор NEC PX1005QL объединяет в себе основные достижения современной технологии визуализации и позволяет использовать их в залах заседаний и на больших площадках при проведении различных мероприятий. Высокая яркость 10 000 люмен ANSI дает возможность получать большие и свободно масштабируемые изображения, обеспечивает наивысший уровень детализации и цветопередачи благодаря разрешению 4U UHD и кинематографическому качеству изображения.

"Уделяя основное внимание наилучшему качеству картинки, пользователи одновременно получат все преимущества от владения проектором при низких начальных и эксплуатационных затратах. Этому способствует тот факт, что новый проектор соответствует требованиям Risk Group 2 - нет каких-либо предписанных мер предосторожности, которые оказывают существенное влияние на общую стоимость владения", - отметил Герд Кайзер (Gerd Kaiser).

PX1005QL предусматривает полностью гибкие возможности установки (360 градусов), уникальные настройки геометрии изображения, поддерживает

"картинку в картинке" и 3D. Проектор включает в себя возможности выбора байонетных линз с широким зумом, а также поддерживает объективы сторонних вендоров, позволяя кастомизировать установки, гарантируя простую замену в существующих проекторах.

Новый проектор NEC PX1005QL будет впервые продемонстрирован на международной выставке

"https://www.iseurope.org/" ISE в Амстердаме, а поставки планируется начать в июне 2018 года. Для участия в демонстрации продукта или брифинге, пожалуйста, свяжитесь с пресс-службой.

Опубликовано: 17.09.2018
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть