Связь и интернет Архив Программирование
NEC на ISE 2018: впечатления без границ
NEC на ISE 2018: впечатления без границ

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
NEC на ISE 2018: впечатления без границ

NEC на ISE 2018: впечатления без границ

Добрый день!

Предлагаем вашему вниманию информацию от компании NEC Display Solutions.

NEC на ISE 2018: впечатления без границ

Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций.

Mосква, 27 ноября 2017 г. - Компания NEC Display Solutions Europe

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml"

представит на выставке ISE "http://ise2018.org/"

2018 последние достижения в области дисплейных технологий. Особое внимание будет уделено решениям для цифровых вывесок в розничной торговле (Digital Signage), системам для больших площадок и проведения конференций.

Выставка ISE пройдет с 6 по 9 февраля в выставочном центре RAI в Амстердаме, где NEC представит свою новую рекламную кампанию "Впечатления без границ"

("Create Endless Impressions"), в которой подчеркивается, как технологии отображения способны сформировать новый пользовательский взгляд, которые привлекают, вовлекают и впечатляют аудиторию.

Экспозиция представит три основных направления, включающих в себя технологии для цифровых вывесок и розничной торговли ("Engage"), корпоративных совещаний и конференций ("Connect"), больших площадок и залов ("Impress"). Посетители стенда NEC 5-R20 в зале 5 смогут познакомиться с демонстрационными образцами реальных дисплейных приложений и технологий отображения, включающих решения с использованием новых широкоформатных дисплеев и впечатляющих лазерных проекторов с высоким разрешением.

Основные экспонаты стенда:



Дисплеи NEC Direct View LED для уличного применения и использования в помещениях.



Крупноформатные дисплеи серии V и P (до 98 дюймов), совместимые с модулем Raspberry Pi, которые позволяют реализовать новые приложения для сенсорных и контекстно-зависимых цифровых вывесок.



Новые широкоэкранные дисплеи серии C для бесшовной интеграции (с диагональю до 98 дюймов).



NEC InfinityBoard, корпоративное решение "все-в-одном" для проведения конференций и оснащения комнат для совещаний, которое недавно начали поставлять.



Новый флагманский инсталляционный проектор 4K с яркостью 35K ANSI люмен и новой лазерной технологией RB (сочетающий лучшие цветовые характеристики с разумной ценой).

"Дисплейная технология меняет то, как люди общаются с миром и взаимодействуют с другими людьми - от потребительской розничной торговли до корпоративных совещаний", - сказала Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe.

"Предприятиям и потребителям сегодня нужны не просто дисплеи: они требуют интерактивный, захватывающий и способствующий коллективной работе продукт. Посетители ISE смогут увидеть живые демонстрации ведущих мировых технологий NEC, чтобы понять, как наши дисплеи устанавливают новые стандарты вовлечения аудиториии, создавая беграничные впечатления для всех, кто с ними взаимодействует. У них также будет возможность встретиться с ведущими отраслевыми экспертами NEC и c нашими избраными эко-партнерами, чтобы узнать, как технология может трансформировать способы общения и отображения информации".

cid:image001.jpg@01D30609.464FE5F0

Опубликовано: 17.09.2018
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть