Связь и интернет Архив Программирование
Ключевые финансовые характеристики онлайн слотов
Ключевые финансовые характеристики онлайн слотов

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Ключевые финансовые характеристики онлайн слотов

Ключевые финансовые характеристики онлайн слотов

/777gaminatorslots.com

Виртуальные игровые автоматы имеют определённый набор характеристик, в том числе, финансовых. К числу финансовых характеристик относится, в частности, дисперсия выплат, цикл возврата ставок, процент отдачи и некоторые другие. Данные характеристики могут значиться в описаниях слотов или же быть опущенными. К счастью, игроки могут сами оценить значения большинства основных финансовых характеристик игровых автоматов.

Выбирая игровые автоматы в каталоге интернет казино /777gaminatorslots.com, азартные игроки обращают внимание, прежде всего, на дисперсию выплат. Это особенно важно, если планируется играть на реальные ставки. Иногда дисперсия выплат не значится в перечне характеристик в описании игровых автоматов, и в этом случае игрокам предстоит научиться определять её самостоятельно. Оценивать дисперсию выплат можно по-разному, но самый простой способ – это узнать величину максимального для данного игрового автомата коэффициента выплат. Значение самого большого коэффициента указывает на принадлежность игрового автомата к одной из трёх категорий: низко-, средне- или высоко-дисперсионных слотов. Если максимальный коэффициент выплат ниже х5000, это говорит о низком уровне дисперсии выплат. Когда максимальный коэффициент находится в диапазоне х5000-х10000, это указывает на средний уровень дисперсии. Если же самый крупный множитель превышает отметку х10000, то это является прямым свидетельством того, что уровень дисперсии выплат игрового автомата высокий.

/777gaminatorslots.com

Планируя играть в игровые автоматы на реальные ставки, следует обязательно анализировать длину цикла возврата, или длину цикла выплат. Эта характеристика находится в связке с дисперсией выплат. Чем выше дисперсия, тем длиннее цикл возврата ставок. Длина цикла возврата ставок указывает на длину временной дистанции, необходимой для эффективной игры на реальные деньги. Речь идёт о продолжительности игрового процесса, при которой игрок может полностью вернуть все вложенные средства и получить сверх этого некоторую прибыль. Следует заметить, что слоты с длинным циклом возврата ставок считаются одними из самых рискованных. Потому что в них нужно играть дольше всего. А длительность игрового процесса отражается на бюджете. Когда для выигрышей нужно долго играть на ставки, следует запастись приличной суммой на депозите, что сопряжено, во-первых, с расходами, во-вторых, с рисками. Чтобы снизить финансовые риски при игре в слоты с высокой дисперсией и длинным циклом возврата, рекомендуется размещать небольшие ставки.

Опубликовано: 09.08.2018
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть