Связь и интернет Архив Программирование
Как активировать линии выплат online игровых автоматов?
Как активировать линии выплат online игровых автоматов?

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Как активировать линии выплат online игровых автоматов?

Как активировать линии выплат online игровых автоматов?

vulkan-platinum com

В основе виртуальных слотов, как и традиционных игровых автоматов, лежат барабаны, символы и линии выплат, на которых одинаковые изображения могут составлять оплачиваемые комбинации. В каждом слоте заложено определённое количество игровых линий, однако, чтобы они принимались участие в игре, их следует активировать. Рассмотрим последовательность действий по активации линий выплат онлайн игровых автоматов.

Прежде чем начать играть в слоты в интернет казино vulkan-platinum com, нужно сделать некоторые настройки. Одной из них является выбор количества линий выплат, которые смогут участвовать в игре и приносить денежные призы при выпадении на них оплачиваемых комбинаций картинок. Активация линий выплат игровых автоматов производится в два этапа: сначала выбирается количество линий, затем производится их активация с помощью ставок. На первоначальном этапе нужно решить, сколько игровых полос будет активировано. Их должно быть не меньше одной и не больше общего количества, которое предусмотрено структурой игрового автомата. Например, в игровых слотах с 9-ю линиями выплат можно активировать от 1 до 9 полос. Некоторые игровые автоматы имеют фиксированную структуру, которая состоит из определённого количества игровых линий. Это относится, в основном, к классическим игровым автоматам, в которых нет возможности менять количество полос. В этом случае первый этап активации линий выплат отсутствует, и игрокам следует сразу переходить ко второму этапу, а именно: размещению ставок.

vulkan-platinum com

Чтобы выбранные на предыдущем этапе линии выплат стали активными, нужно сделать ставки. Сколько бы ни было активировано линий выплат, размер ставки один – и он распространяется на все без исключения полосы. То есть, если игрок выбрал 9 игровых линий и выставил ставку в размере 100 монет, то она будет применена к каждой из выбранных полос. Общий бюджет игры в данном случае составит 900 монет. Ставки можно делать, действуя в рамках определённого диапазона значений, который для каждого игрового автомата разный. В слотах одних разработчиков можно поставить на линию от 1 до 25 монет, других – от 1 до 100 или 200 кредитов. Вариантов может быть масса – и чтобы узнать диапазон настройки ставок, нужно прочитать описание выбранного игрового автомата. Для настройки количества игровых линий, как правило, применяется кнопка Lines, а вот для активации линий ставками – клавиша Bet. Все выбранные на первоначальном этапе полосы должны быть со ставками, меняя размер которых, можно управлять не только бюджетом игры, но и рисками и доходностью.

Опубликовано: 10.07.2018
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть