Связь и интернет Архив Программирование
Кардшаринг от cbilling.tv
Кардшаринг от cbilling.tv

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Кардшаринг от cbilling.tv

Кардшаринг от cbilling.tv

Вы любитель телевизионных программ и желаете смотреть платные каналы с разрешением HD? Тогда, быть может, кардшаринг понравится Вам. Кардшаринг - это новая технология в области телевидения, когда несколько автономных ресиверов получают доступ к спутниковому или кабельному телевидению, но карта при этом используется только одна. Cardsharing-Server LLC оказывает услуги кардшаринга, то есть предоставляет возможность подключения к данной технологии.

Пользователи, которые хотят попробовать данную технологию, но прежде чем решиться на ее подключение и купить кардшаринг, они могут попробовать тестовое подключение любого пакета (их полное описание приводится на сайте компании cbilling.tv). При этом пользователь может осуществлять необходимую настройку, не тратя на это деньги. Компания предлагает разные популярные спутниковые наборы по выгодной стоимости. Оплата принимается через разные электронные системы. Подключение занимает всего несколько минут.

Кардшаринг даёт возможность пользоваться одной картой для просмотра разных передач на разных телевизорах в одном и том же доме. Удобно для тех, кому приходится распределять просмотр телевизионных передач между родственниками.
Опубликовано: 21.03.2017
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть