Связь и интернет Архив Программирование
Абонентское обслуживание (IT-аутсорсинг) для организаций Дмитрова
Абонентское обслуживание (IT-аутсорсинг) для организаций Дмитрова

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Абонентское обслуживание (IT-аутсорсинг) для организаций Дмитрова

Абонентское обслуживание (IT-аутсорсинг) для организаций Дмитрова

IT-аутсорсинг - это понятие, подразумевающее, что поддержка информационных и сетевых систем Вашей организации будет осуществлять сотрудниками специализированной фирмы на договорной основе. Ваша компания заключает договор обслуживания, и IT-специалист будет выполнять свою работу удаленно и приходить на объект в случае необходимости (например, не только при аварийных ситуациях, но и для введения нового оборудования, штатной отладке и настройки, профилактических работ).

В чем преимущества IT-аутсорсинга?

Наём удаленного системного администратора - это не только эффективное решение для технической поддержки сетевых систем, но и выгодный выбор для Вашего бизнеса:

  • При заключении договора на услуги обслуживания систем приходящим IT-специалистом достаточно платить фирме, предоставляющей аутсорсинговые услуги, согласно оговоренным в нем условиям. В этом случае Вашей бухгалтерии будет достаточно просто выделять определенную сумму для регулярной оплаты уже утвержденной оплаты услуг внештатного сотрудника, которая будет перечислять напрямую в IT-компанию. Данный подход поможет сэкономить на налогах и оптимизирует подсчет статистики;
  • Стоимость услуг IT-аутсорсинга будет намного ниже затрат на заработную плату штатному системному администратору. Также приходящему специалисту не нужны ни собственный компьютер, ни ПО, ни дополнительные социальные выплаты или внезапные требования повышения оплаты труда;
  • Штатный IT-специалист уходит в отпуск или берет отгулы, оформляет больничный лист. При заключении договора на IT-аутсорсинг Вы можете быть уверены, что в любое нужное время приходящий системный администратор всегда решит возникшую проблему: устранит неисправность и обеспечит сохранность важных данных.

Кому подойдет такое решение?

Абонентское обслуживание в Дмитрове является оптимальным решением для малого бизнеса и организаций, чья основная деятельность не связана с IT-индустрией. Заключение договора на IT-услуги с профильной компанией поможет сэкономить Ваше время и эффективно организовать рабочий процесс, не отвлекаясь на техническую сторону вопроса:

  • В компании "ПРОФИ" работают только высококвалифицированные специалисты. Поиск профессиональных кадров в случае оформления штатных сотрудников займет много времени и не даст гарантий об уровне мастерства работника;
  • Постоянный удаленный контроль за ситуацией и техническая поддержка обеспечит стабильную работу всех компьютеров и сетевых систем. Регулярная отчетность и прозрачная статистика даст возможность с минимальными затратами оптимизировать системы.

IT-аутсорсинг - это лучшее решение для малого бизнеса. Передавая задачи технического обслуживания Вашей фирмы, Вы экономите не только свои средства, но и время на решение и оптимизацию Вашего дела.

Источник: profi-co.ru

Опубликовано: 03.03.2017
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть