Связь и интернет Архив Программирование
Обновление 0.17.0 для Minecraft Pocket Edition
Обновление 0.17.0 для Minecraft Pocket Edition

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Обновление 0.17.0 для Minecraft Pocket Edition

Обновление 0.17.0 для Minecraft Pocket Edition

Игра Minecraft считается одной из самых интересных в плане построения мира. Он здесь практически неограничен и наполнен всевозможными предметами, инструментами и существами. В minecraft 0.17.0 for android их количество будет расширено. Пока что точный набор улучшений для новой версии неизвестен. Сама дата ее выхода также остается загадкой. Многие игроки рассчитывают на середину осени 2016 года. Они также составляю список желаемых и возможных улучшений.

Во время первого запуска игра имела два основных режима: выживание и творчество. Игра на выживание, в которой игроки должны получить ресурсы для поддержания здоровья и энергии, привлекает любителей острых ощущений. В свою очередь творческий режим дает игрокам неограниченный доступ к ресурсам, способность летать и не требует сохранять здоровье и энергию. Независимо от выбора одного из режимов, игрок также может установить уровень сложности игры. Такие же схемы настройки используются и в мобильной версии.

Новое обновление Minecraft PE 0.17.0 должно расширить возможности игрока в плане возведения построек. Можно будет использовать введенные ранее Ледниковые биомы. Из них удастся построить небольшой домик иглу. Он хранит несколько секретов, например, секретный люк в полу, который ведет в лабораторию с полезными предметами. У игроков появиться возможность создавать всевозможные сундуки. Разноцветные блоки стекла для красивых построек анонсировались еще в рамках предыдущего обновления, но будут добавлены только в 0.17.0.

Вторая рука станет самым значительным изменением игровой механики за последнее время. Она будет активной, то есть персонаж сможет выполнять различные задачи обеими руками. Еще одно изменение механики связано с крыльями (Элитры). Они давно используются в версии для персональных компьютеров и позволяют перемещаться по воздуху. Командный блок станет отличным решением для читеров, а вот книга с пером даст возможность вести дневник и запоминать различные действия.

Все обновления необходимы исключительно для того, чтобы сделать процесс прохождения более интересным и разнообразным. Предыдущее обновление было в основном ориентировано на улучшение производительности игры. Скорее всего, в новой версии разработчики сделают ставку на внедрении новых функций и предметов. Точный перечень улучшений можно будет узнать лишь после выхода новой версии.

Опубликовано: 07.11.2016
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть