Связь и интернет Архив Программирование
Путешествия по Италии
Путешествия по Италии

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Путешествия по Италии

Путешествия по Италии


Когда хочется перемен в жизни, отдыха, легкости и новых приключений, то вполне достаточно купить авиабилеты  и махнуть в Италию. Почему именно в Италию, спросите вы?

Итальянцы очень трепетно чтут традиции, они невероятно сентиментальны и романтичны. Известно, что все меньше местных мужчин ведут своих возлюбленных под венец, однако семейные ценности были и остаются стержнем итальянского общества.
Мода - отдельная категория гордости и притязаний местной публики. Если даже не принимать во внимание высочайший статус итальянской моды во всем мире, то стоит отметить, что рядовые жители Милана, Рима, Неаполя, Венеции и других больших и маленьких городов безумно любят наряжаться, и просто помешаны на аксессуарах. Они неравнодушны к красивой одежде, умеют ее выбирать и носить.

Здесь любят дарить цветы. Например, в Международный женский день сеньорам и сеньоритам всех возрастов принято преподносить веточку пушистой желтой мимозы. Но, не более того - таковы традиции. Для букета новобрачной выбирают белые и разовые цветы всех оттенков. Но если будете в Италии, то, направляясь на званый ужин, не покупайте георгины и хризантемы.

Большинству из нас приходилось слышать об интересной традиции в Италии - в Новый год с 12-м ударом часов итальянцы выбрасывают из окон старые и надоевшие за прошедший год вещи. В основном этот ритуал сохранился в небольших городках. В этой связи неплохим презентом для жителя итальянской провинции будет полезная в быту вещица. Но в саму новогоднюю ночь, как у нас, подарки здесь дарить не принято. Даже дети с нетерпение ждут шестого января - дня, когда они получат конфеты и другие лакомства от доброй феи Бефаны. Она приносит красивые и вкусные сладости только хорошим детям, а непослушным готовит черные угольки: их делают из крашеного сахара. Эти символические `подарочки` продаются во многих кондитерских и не только.
Опубликовано: 21.05.2016
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть