Связь и интернет Архив Программирование
iPhone 5 - ставка на производительность
iPhone 5 - ставка на производительность

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
iPhone 5 - ставка на производительность

iPhone 5 - ставка на производительность

Не так давно проводились очередные испытания iPhone 5, с которыми открылся новый этап знакомства с этим мощным устройством - тест на производительность.

Купив iPhone 5, владельцу будет интересно узнать о новых возможностях своего смартфона, над которыми так работают разработчики известного бренда.

Производительность iPhone 5В данном смартфоне установлен чип вида A6. Тестирование производительности производилось с помощью Geekbench. Согласно тесту, телефон имеет двух ядерный процессор вида ARMv7, тактовая частота в диапазоне 1,02 Ггц.

Производительность расценивалась в виде баллов, которых, согласно тесту, было набрано 1600. Среди устройств для сравнения, iPhone 5 занял призовое место по производительности. На втором месте был iPad 3, который обладал 795 баллами, а за ними следовал iPhone 4S, набравший с чипом А5 - 635 баллов. Если купить iPhone 5, согласно баллам производительности системы, владелец сможет играть в трехмерную игру, при этом слушая музыку без существенных подвисаний.

Приобретая iPhone 5, счастливый владелец первым делом проверяет производительность системы. Обладая обновленными функциями аудио и видео съемки, просмотр файлов, работа в интернете, трехмерные игры и ряда остальных важных функций без быстрого ответа на запрос, устройство будет напоминать мобильный телефон Сименс начала 20 века.

Тест производительности показал, что яблочный девайс гораздо мощнее своего предыдущего брата, а если точнее - в целых 2 раза. В целом стоит отметить, что балл производительности (1600) высокий, учитывая тот факт, что более высокие баллы характерны для четырех ядерного процессора!

Купив iPhone 5 за привлекательной ценой, владельцу предоставляется возможность оценить четкость

Apple iPhone Apps

изображения на огромном экране. Создавая или обновляя каждый свой продукт, компания Apple пытается максимально улучшить экран устройства, придавая ему больше диагонали. Случай с iPhone 5 - не исключение.

Конструкционной особенностью экрана Retina, является нестандартное разрешение - 1136*640, что заставит владельцев `подгонять` свой софт под нужный экран. Четкость экрана установлена в диапазоне 326 пикселей/дюйм.

Все мы знаем, что устройство с мощным процессором, который обладает неплохой производительностью, стоит недешево. Как и наш iPhone 5 цена на который установлена, исходя от набора функций, дизайнерских аспектов. А самое главное - это внушительная производительность, о которой умалчивает и сам производитель продукта.

iPhone 5 показал отличный тест производительности системы. Покупая смартфон, можно забыть о перегреве процессора или частом зависании устройства, во время включения нескольких функций.

Опубликовано: 15.02.2016
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть