Связь и интернет Архив Программирование
«МегаФон»доказывает эффективность краудфандинга своим примером
«МегаФон»доказывает эффективность краудфандинга своим примером

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
«МегаФон»доказывает эффективность краудфандинга своим примером

«МегаФон»доказывает эффективность краудфандинга своим примером

Компания «МегаФон» и крупнейшая краудфандинговая платформа Planeta.ru объявили о продолжении сотрудничества по программе «МегаФон помогает». В рамках специального мастер-класса для благотворительных организаций и НКО эксперты из «МегаФона» и «Планеты» рассказали об эффективности использования инструмента краудфандинга для стимулирования сообщества благотворителей и комплексного решения острых социальных проблем в России.

С момента запуска совместного проекта «МегаФона» и Planeta.ru в  2015 году пожертвование сделал каждый десятый посетитель площадки, причем средний чек составил более 2 тысяч рублей. «МегаФон» увеличил сумму всех пожертвований в четыре раза: в результате фонды-участники проекта получили на реализацию своих программ более 13 миллионов рублей. Лидерами по сбору средств стали проекты «Содействие больным саркомой» и «Лыжи мечты», которые собрали почти на 10% больше необходимой суммы.

«Наши уверенные результаты говорят о правильности выбранной нами стратегии благотворительной деятельности: объединяя усилия бизнеса и частных жертвователей, мы способствуем росту вовлеченности россиян в благотворительность, а также повышению качества работы НКО», – объясняет Анна Митина, менеджер по благотворительности компании.

«МегаФон» намерен продолжить развивать сообщество благотворителей и содействовать распространению лучших практик. В этом году в рамках реализации программы «МегаФон помогает» на Planeta.ru будет представлено 8 проектов: «Живые сердца», «Измени одну жизнь», «Цветы жизни», «Мастер ОК», «Дети и спорт», «Адаптив», специальный реабилитационный центр «Melior», «Книжки в подарок».

«Участие в решении социальных проблем общества, мы считаем, одной из своих главных задач, поскольку понимаем, что в кризисных условиях «Планета» становится уникальным инструментом для того, чтобы помочь многим людям не только сохранить надежду на стабильность, но и способствовать рождению новых активностей, форм взаимодействия между людьми, благотворительными фондами, другими НКО, бизнесами и корпорациями, – рассказывает Алексей Чесноков, руководитель благотворительного направления Planeta.ru. – Для «Планеты» очень значимо, что «МегаФон» вновь принял решение работать с нами, поскольку в этом году мы планируем значительно расширить свою деятельность в области благотворительности. Спецпроект с «МегаФоном» хороший пример того, насколько эффективным может быть сотрудничество разных структур и частных лиц для развития института благотворительности в России, в общем, и для помощи совершенно конкретным людям».

Опубликовано: 12.02.2016
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть