Связь и интернет Архив Программирование
Новый год для ребенка
Новый год для ребенка

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Новый год для ребенка

Новый год для ребенка


Все вокруг искрится и блестит, мягкими лепестками на землю ложатся снежинки. Мир кружится в белом вихре, все заботы остаются где-то позади. Мороз рисует свои необычайные картины на стеклах машин и витринах магазинов. Во всех домах зажигаются огоньки, кругом море мишуры блесток и игрушек. Радость витает в воздухе. Что за чудеса творятся вокруг? Это всего лишь Новый год на пороге. Время чудес и исполнения желаний.



И главной заботой родителей в преддверии этого праздника всегда является один вопрос. Как сделать так, чтобы он остался в памяти ребенка на всю жизнь.



Первое, что должны сделать родители, это максимально создать новогоднее настроение в доме. Украсить дом праздничной мишурой, блестками, самодельными игрушками и, конечно же, символом нынешнего Нового года - обезьянками. Обязательно подключить к этому ребенка, пусть он сам вешает гирлянду на елку, сделает своими руками какие-нибудь украшения или нарисует новогодний плакат. Сделает костюм Деда Мороза любимому коту или хомячку.



Родители так же не должны сидеть на месте, подготовьте интересные конкурсы и сюрпризы. Купите или сшейте ребенку костюм зайчика, мишки или любой другой который понравится малышу. Даже если ребенок совсем маленький, через несколько лет, увидев фотографии, непременно будет рад.



Очень важным для малыша, являются подарки. Посадите малыша за стол, и пусть он напишет или нарисует письмо Дедушке Морозу. Если же ребенок не определился со своими желаниями, прекрасным выбором станет квадрокоптер для начинающих, которому будет рад не только ребенок, но и его родители. К тому же квадрокоптер для начинающих купить можно по самым демократическим ценам. Помните, что очень важно для малыша не только сам подарок, но и его упаковка, пусть будет много яркой упаковочной бумаги, бантиков, это придаст большего удовольствия при получении подарка, ведь остается элемент неожиданности и сюрприза.



Неплохой вариант, вызвать домой актеров - Деда Мороза со Снегурочкой. Они, как никто, принесут маленькому карапузу море радости и веселья. С ними можно поводить хоровод вокруг наряженной елки, спеть, станцевать и даже рассказать стихотворение. Пусть ребенок чувствует, что тоже приносит частичку праздника в свой дом.



Старайтесь делать больше неожиданностей, пусть этот будет какой-нибудь мелочью, но с загадкой ее появления. Окутайте все вуалью тайны. Можно разложить в квартире маленькие задания от Деда Мороза, за правильное выполнение которых малыш получит небольшие подарочки.



Самое главное для родителей создать незабываемую и волшебную атмосферу в доме. Создать праздник не только в помещении, но и в душах любимых людей.



Опубликовано: 02.01.2016
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть