Связь и интернет Архив Программирование
Порядок регистрации товарного знака
Порядок регистрации товарного знака

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
Порядок регистрации товарного знака

Порядок регистрации товарного знака

Товарный знак - индивидуализация вашего предприятия, производимых товаров и предлагаемых услуг. Создав запоминающийся образ, вы сделаете его своей рекламой на длительное время. Узаконив его, вы оградите свою репутацию от сторонних посягательств и сможете обезопасить своих клиентов от некачественных подделок.

Краткий экскурс по этапам создания и регистрации

С чего начать? Все очень просто, необходимо придумать оригинальное обозначение вашей будущей торговой марки или логотипа и подготовить требуемый пакет документов. Следующий шаг - заявка на регистрацию товарного знака в Роспатенте. После прохождения всех экспертиз и оплаты пошлины вы становитесь счастливым обладателем собственного бренда.

Как увеличить шанс на получение свидетельства

Для того чтобы минимизировать риски, связанные с похождением государственных проверок, стоит обратиться за помощью к специалистам. Существуют организации, с большим опытом сотрудничества с соответствующими органами, готовые стать вашим проводником сквозь лабиринты законов и кабинетов. К их числу можно отнести БизБренд - целеустремленную команду, берущуюся за случаи любой сложности.

Предоставляемые услуги

  • Первоначальная оценка степени надежности правоохранных показателей выбранного товарного знака. Сверка соответствий со списком разрешенных значений, четко прописанных в действующем законодательстве.
  • Предварительная проверка предложенного обозначения, готовящегося к оформлению, на наличие тождественности и количества сходств и всяческих совпадений с уже зарегистрированными. На этом шаге важно изучить все детали, так как от этого зависит регистрация бренда. Согласитесь, не хочется узнать, что вы являетесь чьей-то копией, на завершающем этапе долгого пути всех экспертиз уникальности.
  • Формирование пакета документов для подачи заявки в Патентное ведомство (Федеральный институт промышленной собственности - ФИПС).

Компания БизБренд способна провести вас от создания проекта до получения свидетельства о и внесении его в реестр, после чего вы - единоличный правообладатель уникальной марки, вашей отличительной черты.

Срок действия свидетельства

Само свидетельство считается действительным в течение десяти лет. По истечении данного срока вы можете подать заявление на продление. Вам не придется заново проходить процедуру узаконивания или экспертизы.

Опубликовано: 28.12.2015
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть