Связь и интернет Архив Программирование
QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.RU
QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.RU

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости
QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.RU

QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.RU

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet стал доступен как платежная опция на сайте международного интернет-супермаркета JD.RU. Все российские покупатели теперь могут оплачивать товары на JD.RU привычным, простым и безопасным способом, в том числе наличными через QIWI Терминалы.



"Запуская возможность оплаты покупок на JD.RU со счета Visa QIWI Wallet, мы открываем самой широкой аудитории доступ к товарам одного из крупнейших в мире интернет-магазинов. Мы хотим, чтобы люди были уверены в безопасности своих покупок и платили тем способом, который им больше подходит. Уверены, что благодаря интеграции платежных решений QIWI покупки на JD.RU станут еще привлекательнее и доступнее для российских покупателей", - сообщил директор по развитию международной коммерции Группы QIWI Дмитрий Даниленко.

"Российский рынок остается стратегически значимым направлением для нашего бизнеса, мы стремимся предложить покупателям максимально комфортные условия шоппинга на JD.RU. Партнерство с одной из самых популярных платежных систем позволит нам усилить свои позиции в трансграничной торговле с Россией и составить достойную конкуренцию местным лидерам продаж", - сказал CEO международной бизнес-группы JD.COM Виктор Сюй.

Опция оплаты с помощью электронного кошелька Visa QIWI Wallet также доступна в крупнейших международных торговых площадках и тысяч российских интернет-магазинов и поставщиков услуг.

Visa QIWI Wallet активно пользуются 16,7 млн человек ежегодно. Кошелек можно пополнить наличными через более чем 149 тыс. QIWI Терминалов и точек приема платежей, а также кредитными и дебетовыми картами, электронными деньгами и со счета мобильного телефона. Для удобства пользователей кошелек доступен на веб сайте qiwi.com, через приложения для мобильных телефонов и социальных сетей.
Опубликовано: 16.12.2015
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть